24 апреля 2024, 11:51:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Муланка

Мы знаем, что на том свете

Автор Муланка, 09 октября 2005, 14:03:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

Муланка
ЦитироватьМы пришли к выводу, что теория о переселении душ не пустая выдумка. Так что, после этих двух снов нам есть над чем задуматься.
Именно выдумка. Ведь твоя мама встретила бабулю не в реале, а во сне.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

ТолщеИДлиннее

Dietrich fon Schneider
ЦитироватьИ мы все вновь когда - нибудь встретимся и будем вместе!

обязательно. Я у верен, что и на том свете есть НУП форум, и все наши старания в этом бренном мире не зря =)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

JShadowLord

ТолщеИДлиннее
ваши старания напрасны. ибо
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
смотри с 11 минуты.  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

DeOniS-Master

Тема конечно интересная.
Многие вот говорят а кем Вы были в прошлой жизни? У вас бывали Дэжавю?
Может это и есть воспоминания ПРОШЛОЙ  <_<  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

Sinferno

DeOniS-Master
Анализируя состояние де-жавю, я пришел к выводу, что это не повторение события, а повторение похожих ощущений от других событий, которые происходили в жизни. Просто эмоциональное состояние отрывается от связанного события и возникает ощущение, что это уже было. На само  деле  мы просто чувствовали нечто похожее. Имхо.

JShadowLord

16 мая 2013, 15:16:52 #85 Последнее редактирование: 16 мая 2013, 15:18:32 от JShadowLord
Sinferno
кстати тоже в свое время обратил внимание на эту тему. раньше бывало, что происходили ситуации, которые я как бы "видел" до того как они произойдут, причем видел довольно четко, детально. ну и правда так и ни разу не асилил вспомнить где и когда сиё событие я уже имел место видеть, просто кусок стрима в памяти завис, без имени и адреса. то есть помню событие, но не помню его время и место, а когда событие происходит наяву, то идет весьма точное сходство с ранее "увиденным" вплодь до самых мелких деталей. такие вот дела.  :ph34r:
ща правда уже..ой, где то с месяц назад был очередной момент, но я уже на это не обращаю внимание, ибо пофик.  :D
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Бендер.

Пытался вспомнить последнее дежавю, безрезультатно. Лет 10 уже не было,  не меньше.

@I@

Смерть - это вход или выход
\Пилот\
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Sinferno

16 мая 2013, 21:50:35 #88 Последнее редактирование: 16 мая 2013, 21:52:33 от Sinferno
@I@
"Для души сошедшей с неба, рождение - есть смерть." Эмпедокл.

Когда-то баловался тем, что нюхал диэтиловый эфир для наркоза (страшная вещь, разрушающая психику). Нанюхался  до полного состояния "Я ВСЁ ПОНЯЛ!!!", вошёл в светящийся тоннель, и даже вышел на том конце в пространство с огромными светящимися шарами и торжественной нечеловеческой музыкой. Мог бы сказать, что это пророческий опыт иной жизни. Но я понимаю, что это лишь стандартные галлюцинации умирающего без кислорода мозга, предсмертный бред жалкого наркомана. Но было в этом опыте другое продолжение - все исчезло, не осталось даже пустоты и мрака. И вот тут пришло осознание (думаю, что я тогда начал возвращаться к жизни), что я есть, но больше ничего нет. Нет даже смерти, чтобы избавиться от этой пустоты. Это был ужас. Тогда я понял, что вечность - вещь страшная.

DeOniS-Master

Sinferno
JShadowLord
Аналогично, вспоминал своё последнее ДэЖавю, вообще не помню, но знаю точно одно, была со мной ситуация такая:
Лето,ночь... лежу в постели вроде начинаю засыпать, над ухом жужит комар, но так влом даже его убивать... ( была какая-то усталость ) в общем бац снится, стою на горе снежной на горных лыжах, красота, снег искрится, солнышко палит в глаза, яркими золотистыми лучами...

В общем года через 3 я поехал в круиз и там прокатился на горных лыжах, и в чём самый прикол был именно на том месте , которое мне снилось... :blink:  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru