25 октября 2024, 23:28:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergunya

Ваши прогнозы: ад или рай?

Автор sergunya, 09 октября 2005, 08:51:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BuSUNozhka

После смерти, я думаю, каждый человек забывает свое прошлое и его дух вселяется в новое тело... Человека, животного, не важно...
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Azolka

ЦитироватьПосле смерти, я думаю, каждый человек забывает свое прошлое и его дух вселяется в новое тело... Человека, животного, не важно...

эта реинкарнация.. чуток не про рай и не про ад
Stand and fight!

Zkey

Aleksander
ЦитироватьДАА НУ, А кто грозил грешникам адом и смертью вечной души при том что есть возможность изменить личнось человека?

Он не грозил, а предупреждал о грозящей опасности, потому что смерть вечной души - это закономерность грешной жизни.
Say the word I'm thinking of

Diablero

После смерти мы попадём сего лишь на иной уровень бытия:)
Ад и рай, конечно, весьма условные понятия.
Я так мыслю: рай - это более высокий уровень, более синтетичный и близкий к Абсолюту. Ад, соответственно, более низкий и дифференцированный ( с "урезанными" модусами сознания:) ).
Куда попадём - вот этого мы в принципе узнать не можем:)

Ослик И.А.

Цитироватьрай - это более высокий уровень, более синтетичный и близкий к Абсолюту.

ААААбсолютный идеализм. Ад и рай - стимулирующие и сдерживающие понятия, не более, вымысел для регуляции и манипуляции одних людей другими.

Быть Выше

12 октября 2005, 06:33:22 #25 Последнее редактирование: 17 октября 2005, 19:32:32 от sergunya
Цитироватькуда попадём, куда попадём...
в могилу... 


Согласно правилам форума бессодержательные ответы запрещены. Прошу переформулировать ваш ответ  B)  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

BuSUNozhka

Azolka
Цитироватьреинкарнация..

Вот это слово!!!!! Я его забыла...... Позор мне, позор...
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Azolka

ЦитироватьВот это слово!!!!! Я его забыла...... Позор мне, позор...

хочешь сказать, цикл вечный?:)
Stand and fight!

Димитрий Б.

Azolka
Цитироватьтогда я хочу тут остаться.. встречный вопросс - мы уже умрели?

Пока живы, но уже тлеем и загниваем.
Цитироватьхочешь сказать, цикл вечный?

Для многих да! Но ты же всё равно хотела здесь остаться и лучшего тебе не надо, а следовательно, наверное, такой цикл тебя устаревает.
Удачи!
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

Azolka

ЦитироватьДля многих да! Но ты же всё равно хотела здесь остаться и лучшего тебе не надо, а следовательно, наверное, такой цикл тебя устаревает.

ну и хорошо.
Stand and fight!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru