13 июня 2024, 20:19:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sergunya

Ваши прогнозы: ад или рай?

Автор sergunya, 09 октября 2005, 08:51:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAINphoenix

Да черт его знает...Надеюсь на реинкарнацию, вообще,меня устраивает версия Индуизма - все повторяется, повторяется, повторяется...повторяется............и повторяется..................Так и я хочу, жить как можно больше жизней! Всяких! Это же интересно!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

MAINphoenix
Цитироватьповторяется, повторяется, повторяется...повторяется............и повторяется..................


представляю, вот умерло твоё одно тело, через год ты перерождаешься тебе нет и года но ты уже стойко стоишь на ногах и матюкаешься во всю ;)  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

БОБЁ

Делаю ставки на то кто и куда попадёт!!
В ад 1:1
В рай 3:1


:D  
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Помидорка

что-то все про рай или ад.... а сами и знать не знаю про что говорят, никто же не видел ни того и не другого, так как же быть? значит никто не знает куда он попадет...все слова что сказаны- лишь предположения.


да и какая разница куда попадешь, главное что в бренном теле было удобно и раньше времени из него не выскочить!

allusik

есть ли рай или ад это пока человечеству неизвестно. но вот после смерти как мне кажется человек попадает в некое пространство не попадающее под эти два понятия. есть ли перерождение? мы тоже не можем ответить на этот вопрос. но вот в каком обличие ты попадешь на землю в следующий раз- на прямую связано с тем что ты делаешь в этой жизни.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru