13 июня 2024, 15:49:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergunya

Ваши прогнозы: ад или рай?

Автор sergunya, 09 октября 2005, 08:51:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergunya

я вот думаю по совокупности я очень грешный человек и гореть мне в аду. Трудно жить на земле, быть беспорочным и к тому же верующим. Хотя если отбросить все представления об аде и рае, можно просто умереть.  
Всяческие интересности тут

Aleksander

ЦитироватьТрудно жить на земле, быть беспорочным и к тому же верующим.
Это не возможно, и если в рай берут только беспорочных, то там наверное не больше ста человек на данный момент. Но против этой точки зрения много говорит библия, потому что библейский бог далеко не безгрешен и уж никак не безпорочен.

jox666

Я не верю в загробную жизнь так же как и в реинкорнацию и в подобную лабуду...
но если по теме... безусловно моё место АД.   <_<  :(  :angry:  :unsure:  
ШИЗОФРЕНИЮ В МАССЫ!!!

Zkey

Aleksander
ЦитироватьНо нет человека, который бы представлял собой чистое зло, а добро и подавно.

А вот и есть!
Чистое добро - Иисус Христос, а чистое зло будет представлять антихрист, когда придет.
Добавлено:
sergunya
Цитироватья вот думаю по совокупности я очень грешный человек и гореть мне в аду...

Каждый раз когда грешишь чувствуешь на себе дыхание смерти.
Say the word I'm thinking of

Azolka

Точно не рай. Я вот подумала такую вещь о рае: если человек имебщий и глубоко любящий свою семью попадет в рай, а они в ад, то он не сможет жить там счастливо, потому что его будет мучить это. что бы такого не было, придеться забыть тех, кого любил, и кто попал в ад. значит, надо будет сделать так, что бы человек был счастлив и не вспоминла тех родичей. один способ, сделать так что бы они их забыли - стерть память, тоесть стереть Я. я бы не хотела в такой рай попадать.. как говориться, в раю климат помягче, за то в аду компания повеселей.
Stand and fight!

мудрец_2

всех в рай заберут неоткосит никто

Aleksander

ЦитироватьЧистое добро - Иисус Христос

ДАА НУ, А кто грозил грешникам адом и смертью вечной души при том что есть возможность изменить личнось человека?
Цитироватьчистое зло будет представлять антихрист, когда придет.

Антихрист причиняет грешникам столько зла (по библии) что имеет право называться карающим мечом правосудия, да он сам не ангел, но если он причиняет зло злу, то он уже не идеальное зло, а если допустить что своих он не трогает, то он уже не абсолютное зло потому что делает добро злу.

Azolka

Цитироватьда он сам не ангел

хехе... как раз ангел.
Цитироватьон уже не идеальное зло, а если допустить что своих он не трогает, то он уже не абсолютное зло потому что делает добро злу.

все єто проиходит с молчаливого согласия бога.
Stand and fight!

Димитрий Б.

А не кажется ли вам что мы уже в аду?
И если кто станет Человеком с большой буквы, то будет всеобъемлющим, свободным и не одиноким.
А для остальных  - Ночь, улица, фонарь, аптека....
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

Azolka

ЦитироватьА не кажется ли вам что мы уже в аду?

тогда я хочу тут остаться.. встречный вопросс  - мы уже умрели?
Stand and fight!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru