29 мая 2024, 11:52:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Werginotorics

Мое достижение

Автор Werginotorics, 06 октября 2005, 18:04:50

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Alik Raduga

В такие то моменты и определяется способность достигать намеченной цели. Заниматься регулярно, когда ты растешь, конечно хорошо, но круто вдвойне, когда продолжаешь регулярные занятия, а роста нет.
max-xtender, полгода- это вообще бешеный срок, выдержать его- геройство. Я поздравляю тебя!
А Werginotorics'у желаю терпения и роста.
Удачи!! ;)  

Werginotorics

Наконец-то, дождался, я вырос до 19 см, т.е. рост составил порядка 5 мм. Все благодаря экстремальному Юли. 19 см - это вторая промежуточная цель на пути к вершине(соответсвенно 20 см). Увеличение произошло и спокойном состоянии, уже не так просто носить в меру узкие джинсы. Да кстати, эрекция прихоит в норму, по утрам стоит, правда не так, как это была в начале моих занятий (кегелирование помогает). И еще, НУП - это круто, и мы с вами это знаем. ;)  

Весельчак

Werginotorics

:rolleyes: Круто!!! Молодец!!! Поздравляю!


Alik Raduga

Werginotorics
Рост- это лучшее, что есть в НУПе.
Искренне рад за тебя!! Ты добьешься цели!
:thumbup:  clap_1  :smile10:  

deadmoroz2

Werginotorics

Поздравляю!Ты на правильном пути!
п.с.
а как с обхватом?

Goody

Werginotorics
Молодец!;)
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Werginotorics

Цитироватьа как с обхватом?
Не хочу его сейчас мерить, сообщу к 15 июню.

M_A_G_N_U_S

13 мая 2006, 14:35:44 #47 Последнее редактирование: 21 мая 2006, 18:26:39 от M_A_G_N_U_S
Молодец, Werginotorics.

Я начал заниматься около года назад. Прозанимался где-то 1.5 месяца. Потом в жизни всё завертелось очень быстро, обленился, бросил. Увеличил миллиметров на 9-15 (в разное время получаются разные результаты). Чесно говоря, я ожидал большего. Сейчас имею под 18 см. Член стал вообще ещё мощнее  и солиднее выглядеть. Я в-основном имею дело с миниатюрными, очень молодыми и стройными (худыми, даже можно сказать) девочками. Так вот для всех них он просто гигантский, кто поопытней - придерживают рукой чтобы я не вошёл целиком.

Сейчас хочу с удвоенной силой вернуться к НУПу и добить таки до 20 см, если получится. Меня очень вдохновляет успех многих ребят на этом сайте. Сейчас появилось огромное количество первоклассной информации на русском языке (огромное спасибо и респект Goody и остальным), [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и др.

Лично для меня НУП - это только вершина айсберга.

...оффтоп...

Werginotorics

Для начала уточню: это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], если да, то прими от меня благодарность, ты вдохновил меня, точнее тобою написанное. Присоединяйся к нам, и у тебя все получится.
Цитироватьразвитие ЛК-мышцы для множественных оргазмов и общей сексуальной выносливости.
здесь я с тобой согласен, и я не раз пробовал "удержать дракона", самое прикольное, когда после третей волны оргазма, ты буквально заливаешь девушку :D .

M_A_G_N_U_S

13 мая 2006, 18:31:11 #49 Последнее редактирование: 21 мая 2006, 18:27:15 от M_A_G_N_U_S
...оффтоп...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru