02 мая 2024, 01:23:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Werginotorics

Мое достижение

Автор Werginotorics, 06 октября 2005, 18:04:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Werginotorics

Здесь завелось вроде негланой традиции рассказать как сюда попал причины которые побудили заниматься странным для обывателей делом а именно нупом. Раньше в детстве проблемы как таковой наоборт как-то с пацанами членами померялись мой был на высоте. Но вот наступил конец половому созреванию и я осознал что мой член не увеличиться и даже если увеличиться то рост будет незначительным или вырастит тогда когда я в нем потребность будет минимальна(учеными был открыто что член каждый год растет на 0,08мм) я прикинул когда ж мой член достигнет 18 см и понял что природа меня жестоко обманула и я решил искать пути увеличения члена результаты не заставили себя долго ждать блого газеты соответствующего содержания пестрят рекламой типа мегаультрапеис 3000 (у кого какие фантазии) заказал себе крем тайского производства. Но поиски продолжал наткнулся н множество шарлатанских сайтов которые продают воздух. Из всего предложенного этими сйтами мне лишь приглянулся экстендер но я так его и не приобрел. Что же касается мази: после душа ежедневно втирать и через 4 месяца результат буде ох*енным написанно там. Что ж старался следовать  инструкции правдаежедневно не наносил лень было но эффект был таим два дня пользуешся день пропустишь на следующий день от толчка отойти не реально  то есть ссать хочется через каждые секунд 30-40. После этого пропустил неделю и снова начал мазать продержался неделю можете представить что было через день я стоял над унитазом целй день. Ну ее нах*й выкинул здоровье дороже. После этого я смирился со своим размером 16 не так уж плохо думал я другие мечтают о таком я почти победил свой комплекс и решил еще раз в последний раз набрать в яндексе увеличение члена(хотелось помечтать каким мог бы быть мой член). И тут я наткнулся на статью на одном форуме эту статью вы можете прочитать выше и я поверил этому челу. Нашел в инете упражнения правда на английском и тут я понял что прееведенное мной слово неправильно и все придетконец моему концу(извините за каламбур). Я усвоил следующее в интернете есть все я не ошибся набираяя в поисковике джелк и вот я здесь сижу и пишу этот пост с фаллосом чуть более 18,5см(до сих пор не верю) но статистика вешь упрямая ;)  

Werginotorics

Долго не писал, брал перерыв, то есть с февраля по март я отдыхал, скорее не отдыхал, а сачковал, но заодно и член отдохнул (во время этого периода были интенсивные тренеровки, но не продолжительные) и вот позавчера решил выполнить экстремальное юли: член хорошо прогрел, вобщем все было хорошо член расширился -просто замечательно-, но когда стал снимать повязку ,пи**ец, капилляры по всему столу полопались(член весь в красных точках, где-то есть более жирные  кровянные точки) видно член еще не готов к таким нагрузкам, взял перерыв пока все это не исчезнет. Кстати, после отдыха член уменьшился незначительно, буквально на каких-то пару миллиметров, теперь правда меньше 18,5 см.

-=MIC=-

Как я понял, если взять перерыв, то рост пойдет интенсивнее???

Werginotorics

ЦитироватьКак я понял, если взять перерыв, то рост пойдет интенсивнее???
Да именно, тактические и стратечиские перерывы - это путь к росту(к тактическим перерывам я бы отнес недельный отдых, к статегическим-месячный). Красные  точки исчезли через 2 дня, а вот пятна, диаметром где-то 3-4  миллиметра, рассосались чуть позже, сейчас кожа выглядит нормально, да экстемальное юли начну практиковать где-то в 20 числах, сейчас джелк с уровнем эрекции 90%, ну и, соответственно, растягивание в различных вариациях, чтож, посмотрим, напишу о результатах как только достигну 19,5 cм. ;)  

Werginotorics

Измерил ширину фаллоса, получилась такая картина: 14,5 см длина окружности, или 4,61 диаметр, чтож, будем работать дальше, цель как минимум достигнуть 15 см.

Goody

Werginotorics
ЦитироватьИзмерил ширину фаллоса, получилась такая картина: 14,5 см длина окружности

Значит, было 13 см - стало 14,5 см.
Круто!
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Werginotorics

ЦитироватьЗначит, было 13 см - стало 14,5 см.
Круто!
Чтож спасибо на добром слове ;)  

-=MIC=-

Подскажите прлиз!!!
После растягивания и джелка появились как будто комочки под кожей непонятного происхождения. Помассировав, они пропали, но через какое-то время опять появились... В чем дело???  

Werginotorics

Месяц тренеровок не дал практически никакого результата, но это меня не сломает  ;)  думаю наступил тот момент, когда либо ты бросаешь все к хрени, либо достигаешь результатов.
Лазил по форумам, читал как люди, занимающиеся НУПом, точнее занимавщиеся НУПом, не достигнув результатов в начале, бросали занятия. Здесь много новичков, интересно, каков процент парней, которые побороли себя, когда я, помню, начинал заниматься, на втором месяце я хотел забить на все, но все же мысль о 20 см "греет". Удачи всем кто практикует это дело. ;)  

max-xtender

ЦитироватьМесяц тренеровок не дал практически никакого результата, но это меня не сломает  думаю наступил тот момент, когда либо ты бросаешь все к хрени, либо достигаешь результатов.
Лазил по форумам, читал как люди, занимающиеся НУПом, точнее занимавщиеся НУПом, не достигнув результатов в начале, бросали занятия. Здесь много новичков, интересно, каков процент парней, которые побороли себя, когда я, помню, начинал заниматься, на втором месяце я хотел забить на все, но все же мысль о 20 см "греет". Удачи всем кто практикует это дело


У меня пол года ровно небыло никаких результатов(до этого 1,5 года нупил каждый день без перерывов). а я все не бросал ни на день занятия. экстендер по 4 часа в день + джелк. просто раньше никак не мог поверить в то что члену нужен отдых. Я и сейчас этому не могу найти рационального объяснения. просто из собственного опыта вижу что отдыхать все-таки надо. потом после сделанного перерыва рост опять возобновился. не такой интенсивынй конечно но все-таки хоть как-то сдвинулся с места.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru