18 апреля 2024, 18:14:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Werginotorics

Мое достижение

Автор Werginotorics, 06 октября 2005, 18:04:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

УПОРный

Как дойдет выключишь свет, и оденешь презик... черный!;) через него не видно будет!:)
Я кстати после того как оверпампингом занался, познакомился с такой сучкой - моделька, вся такая из себя. Если бы не оказались в одно время в одном месте то хрен бы она на меня посмотрела. И она значит меня домой пригласила. А член просто в ужасе. Нельзя смотреть без содрогания.
 Ну значит пришел я домой чуть посмотрели фотки, раздавили бутылочку красного, и вижу в глазах вопрос. Начинаю разводить, ведется. И всамый ответственный момент, когда она уже без ничего я в трусах,  встаю и говорю: Ща, 5 сек. Выключаю свет, выхожу в другую комнату. Она лежит в темноте, втыкает, чё это со мной:) Затем дверь открывается, и из темноты на неё движется светящийся член.
Реакция у неё была самой что ни на есть положительной, сначала посмеялась потом мы оба следили за тем как светящийся жезл исчезал и появлялся в ней! Занаятное я вам замечу занятие:) Вообщем для тех кто не понял - я купил за 70 руб на кануне вечером в секс шопе флюорисцентный презерватив. Потом когда я кончил, пошел в ванну и оттуда она уже услышала мои слова: Ни хрена себе!!!
Когда она зашла в ванну то увидела, якобы последствия одевания этого презерватива, тут же высказала предположение что это аллергия, с коим я немедленно согласился:) У неё же аллергическая реакция отсутствовала:)))

Werginotorics

Сейчас аллергия с мошонки практически прошла лишь кожа члена напоминает поле битвы после 3 мировой и твой совет с флюорисцентным презервативом пригодится еще не все потеряно :rolleyes:  Благодарю за совет Упорный  :)  

Goody

УПОРный
Вот, ты находчивый парень!  :D

Говорил тут с одним американским НУП ветераном, утверждает, что среднее изменение цвета от оверпомпинга, должно само собой пройти в течение года.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Alik Raduga

УПОРный
Правда очень весело!
Хоть и раздражения у меня нет, но этот эксперимент твой обязательно повторю. :P  

Werginotorics

Поздравьте меня с девушкой все в ажуре и мой член в длину достиг 18 см правда обхват так и остался 14, 1 см над ним я работаю(без вдавленной линейки). В расслабленном состоянии меньше 12 см не становится и это круто. Что я делал: джелк с 90% эрекцией захваты жесткие и через день растягивание по полной программе с помощью стоп,я считаю это самое эффективное упражнение. раньше занятие НУПом не достовляло столько удовольствия как сечас :rolleyes: . Да юли-джелк тоже перспективное упражнение.
P.S. Когда у меня была алергия мой член был постянно в полуэригированном состоянии и так около полторы недели я считаю это дало мне 0.5 см в длину может это путь увеличения члена? :huh:  Делитесь своим мнением
P.P.S. респект Нупу и Goody. 4 месяца назад я и подумать не мог что мой член вырастит на 2 см  

erick


Goody

Werginotorics, Поздравляю! :)  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

OlegN

Да ребята, столкнулся с подобной проблемой!

По новой программе занимаютсь 4 дня, а член точно как после мировой войны :)
Думаю из-за упражнения ДЛД 110. Кожа в синяках, но дискомфорта не испытываю.

Как же с девушками общаться? :)

А вообще, посвящю-ка я свою primary в это дело!
И пусть джелк сама мне делает :)
Других способов, выхода из этого ужаса :) я не вижу.
Добавлено:
To Werginotorics

А насчет смазки с витамином Е попробуй с концентрацией не 30%, а 10% или 5%
Может раздражение уменьшится.
Всё таки хочется верить, что с витамином Е результаты лучше! А может и правда лучше? :)

Goody

OlegN
ЦитироватьДумаю из-за упражнения ДЛД 110. Кожа в синяках, но дискомфорта не испытываю.

Не слишком сильно усердствуй, и прогревай, как следует перед каждым подходом.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Werginotorics

Как раз концентрация и была 5%; вобщем сейчас делаю сухой джелк, благо не обрезанный и кожа растянута ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru