19 апреля 2024, 09:50:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Werginotorics

Мое достижение

Автор Werginotorics, 06 октября 2005, 18:04:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

УПОРный

12 декабря 2005, 07:35:07 #20 Последнее редактирование: 03 января 2006, 09:44:43 от УПОРный
OlegN
Цитировать
А вообще, посвящю-ка я свою primary в это дело!
И пусть джелк сама мне делает
Других способов, выхода из этого ужаса  я не вижу.

Посвятить стоит обязательно. Те кому я рассказал о нупе были весьма заинтригованы.
А вот делать джелк у них не получается. Тоесть берутся с удовольствием, но уже через пару минут, устают, жалуются что не могут нормально обхватить член у основания, и ещё эти ногти, умудряются при захвате царапать, так что спасение утопающих...:)

Werginotorics

Пацаны обращаюсь к тем кто разбирается какие последствия еще возможны после применения витамина Е кроме аллергии?

OlegN

Может быть зуд...
У меня еще легкая сыпь была (не на члене)
Прошла, когда перешел на 5%.
Не знаю, если ты чувствителен к раствору даже 5% можно попробывать
смешать с детстким кремом, хотя это наверное уже лишнее...
Вообще все побочки от витамина Е местного применения по-моему
весьма малы и "I can live with that"...

SyreX

А в каком виде Е продается и каким образом помогает/для чего?

Werginotorics

ЦитироватьА в каком виде Е продается и каким образом помогает/для чего?

Витамин Е продается в двух видах: таблетки и раствор. В нашем деле лучше раствор. Подспорье в росте нашего самого дорого.
Добавлено:
Упорный, ты был прав, беру отдых недельный размеры: 17,7см - это уже перетреннерованность. Через месяц беру месячный перерыв, но это еще будет через месяц.
P.S. С новым годом вас пацаны всех благ особенно в нашем деле.

Werginotorics

Итак возник вопрос опять же всеми нами любимый витамин Е. Пацаны, чем или как вы смываете витамин Е после занятий, или же вы его не смываете. Я не хочу отказываться от столь нужного компонента в моих занятиях. может причина, вызвавшая аллергическую реакцию, связана с тем, что я плохо смывал? попадает ли этот пресловутый витамин во время джелка на мошонку?  

super_oslik

А почему бы не использовать оливковое масло ? Натуральное , вит.Е в нем есть , никакого раздражения (как массажная смазка для кожи это ,наверное, вообще лучший вариант) , прекрасные антиоксидантные свойства ....... Да и дешевле выйдет .

Werginotorics

Итак, я вновь стал выполнять мокрый джелк, в качестве смазки я использовал витамин Е ,член проработал просто отлично (как говорится ощутил разницу между сухим и мокрым джелком) в спокойном состоянни меньше 12,5 см не становится даже после холодного душа. Теперь буду заниматься джелком с витамином Е через день. На мой взгляд эта лучшая смазка для этого дела. ;)  

Werginotorics

Достиг длины чуть больше 18,5 см - неплохо, но, дело в другом, я забыл, что такое утренний стояк фаллос находится в полувозбужденном состоянии, а если возбуждение и настает, и ,если не стимулировать, все опускается. В принципе надо качать ЛК мышцу, но стоит ли чем слабее мышца, тем меньше сопротивление? Ширина ни на йоту не увеличилась.  

Goody

Werginotorics
ЦитироватьДостиг длины чуть больше 18,5 см - неплохо, но, дело в другом, я забыл, что такое утренний стояк фаллос находится в полувозбужденном состоянии, а если возбуждение и настает, и ,если не стимулировать, все опускается. В принципе надо качать ЛК мышцу, но стоит ли чем слабее мышца, тем меньше сопротивление? Ширина ни на йоту не увеличилась.

Вообще-то, говорят, что нетвёрдая эрекция - результат перетренированности, но думаю, ты не должен слишком сбавлять обороты пока растёшь.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru