08 июня 2024, 15:30:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

Вафлизм

Автор makken, 05 октября 2005, 09:28:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

makken

Девочки, скажите, есть ли среди вас такие которые без этого ни дня жить не могут?
Парни, встречали таких?

Felix ED

Да, встречал такой экземпляр! Девочка для широкого круга лиц. Причем на рот ей взять - все равно что причесаться. А в пельмешек явно не любила...
Давно ее не видел. Может гастрольный тур замутила :D

Минет - вещь более чем приятная. И она становится втройне приятнее, если девушка делает это с очевидным удовольствием, с душой, так сказать. Тогда я просто отлетаю :9sky:  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Алешкина любовь

Мне вот тоже нравится :P , а большинство моих подруг терпеть этого не могут, негигиенично, типа, брезгуют.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

makken

Старая Черепаха-ха-ха Вопрос не в том, что нравится или нет, вопрос в том, что это становит навящевой идеей и жить без этого невозможно.

LIFE

05 октября 2005, 12:45:36 #4 Последнее редактирование: 05 октября 2005, 15:10:00 от totals
А мне  неприятно например, что она брала на рот у всего двора шалава и сосулька ...
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Алешкина любовь

Ну если у всех, то это уже проституция.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

makken

Старая Черепаха-ха-ха вот именно, что не за деньги

Duke

Да случаи патологического влечения к минету не так уж и мало. И лично я в этом ничего плохого не вижу. Если девушка любимому будет делать,а не всему двору...

фар

Если попытаться отбросить эмоции,то получаем жещину доставляющую наслаждение другим и получающую наслаждение - в этом трудно найти изъян.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Падший_Ангел

ну, я думаю, нужно просто различать ЖЕЛАНИЕ ДОСТАВИТЬ ПАРТНЕРУ УДОВОЛЬСТВИЕ И ПОЛУЧИТЬ ЕГО САМОЙ и ПАТОЛОГИЮ... Если женщина делает это потому что НРАВИТСЯ - это классно, а если она просто НЕ МОЖЕТ НЕ ДЕЛАТь - это уже, наверное, тревожный симптом...  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru