08 июня 2024, 14:22:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Вафлизм

Автор makken, 05 октября 2005, 09:28:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Felix ED

mcbrat2
ЦитироватьFelix ed: А у тебя телефона ее нет?

у нее нет телефона вообще.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

FRIDA

Во-первых, слово "вафлизм" мне очень не нравится.
Во-вторых, паталогия не тогда, когда без минета жизнь не в радость, а когда девушка делает его всем желающим.  ;)
В-третьих, я готова и желаю ласкать так своего любимого человека хоть по десять раз в день! :)
Хочу моего дядьку!!![/size]

makken

Выдернул в интернете.

Например, в Карловых Варах (Чехословакия) одна 17-летняя девушка из интеллегентной семьи случайно увидела, как развратная женщина лизала член мужчине - и у нее появился псевдовафлизм, то-есть пока еще одно желание к вафлизму. Не полижи она половой член после того - и никакого вафлизма у нее не было бы. Но она согласилась покататься на лодке по озеру именно с этим мужчиной, в лодке прижалась к нему, рассказала все, что видела в кустах, и с горящими глазами предложила свои услуги в целовании органа...
Дальнейшая ее жизнь состояла из постоянного стремления целовать половой орган мужчины, и если ей длительно не удавалось удовлетворить эту страсть, то она приходила в сильное расстройство и угнетенное состояние. День, когда ей удавалось полизать мужской орган два, три раза был для нее праздником.

makken

FRIDA можно спросить, во сколько лет ты впервые сделала минет молодому человеку и сколько тебе сейчас?

Димитрий Б.

Абсолютно согласен с Падший_Ангел
ЦитироватьЕсли женщина делает это потому что НРАВИТСЯ - это классно, а если она просто НЕ МОЖЕТ НЕ ДЕЛАТь - это уже, наверное, тревожный симптом...

Вафлизм - это действительно сексуальная патология, то бишь болезнь, с родни нимфомании.
К счастью мне такие не встречались, но думаю доктора сталкиваются с подобной проблемой довольно часто
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

FRIDA

makken
А к чему такое любопытство?

Хочу моего дядьку!!![/size]

Kris

Я бы с такой больной позажигал  :D
FRIDA
Да, да, ответь, всем интересно :) :) :P  
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

Danger

" страсть делать минет" на мой взгляд, когда есть страсть, этого хочеться полюбому с любимым человеком, но вот если
то относится не только к нему, то это патология однозначно....  :blink:  
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.

Некоторые мужчины как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие. =)


Psh

А со стороны мужиков это точно встречается (не минет, а кони)
На днях местную газету объявлений читал:
«Знакомства:
...
-Сдам комнату в центре города красивой девушке за хороший досуг.
-Ищу девушек любящих конилингус для интимного общения.
.....»
Мужики скажите, кто из вас готов это сделать первой встречной (более-менее симпатичной)
 :love12:  

Danger

охх наверно многие одинокие согласились бы =)
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.

Некоторые мужчины как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие. =)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru