25 апреля 2024, 01:14:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_камасутра

Пауэрлифтинг

Автор камасутра, 23 сентября 2005, 21:23:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

камасутра

всё равно нагрузки будут расти. Я год назад и не подозревал, сколько я буду приседать и тянуть, а сейчас уже норм, но проблем прибавилось

gratis

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьТы про что?

Есть даже такая наука сопромат, так вот суставы не железные. Даже у железных конструкций есть свой придел.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьЕсть даже такая наука сопромат, так вот суставы не железные. Даже у железных конструкций есть свой придел.

Да это всё понятно!!!Просто надо же меру знать!!
Добавлено:
Цитироватьвсё равно нагрузки будут расти. Я год назад и не подозревал, сколько я буду приседать и тянуть, а сейчас уже норм, но проблем прибавилось

Например?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

камасутра

давления, колени намекают, что скоро возникать начнут.

ЦитироватьДа это всё понятно!!!Просто надо же меру знать!!

а всё дело в том, что предела-то нету

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьа всё дело в том, что предела-то нету

Ну ты вот сколько жмёшь?
Добавлено:
Цитироватьколени намекают, что скоро возникать начнут

Так ты пей масло, что бы не возникали
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

sergey_sniper

Мега клевый Лёшенька Какая разница сколько жмет, все равно у каждого свои возможности... А предела нет никогда это факт...хоть на один грамм но побьешь свой прежний рекорд...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьКакая разница сколько жмет, все равно у каждого свои возможности... А предела нет никогда это факт...хоть на один грамм но побьешь свой прежний рекорд...

Смотря зачем ты ходишь заниматься!Если ты ходишь что бы быть накачаным-перекачаным, то тогда да, пыжься и т.д А если ты хочешь быть здоровым человеком, так скажем гармоничным , то тебе  и не надо большие веса ;)  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

sergey_sniper

Мега клевый Лёшенька

Я лично считаю что покорение супер тяжелых весов, т.е. то чем занимаются пауэрлифтеры, дает лишь силу и обьем.
Но обьема и в прибавок еще и красоты тела а именно рельефа, можно добится и с меньшими весами, чем и занимаются бодибилдеры.
Так что не обязательно чтобы быть красивым телом поднимать уж супер вес, вес должен быть тяжелым но не предельным.

Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

gratis

ЦитироватьТак что не обязательно чтобы быть красивым телом поднимать уж супер вес, вес должен быть тяжелым но не предельным.

Можно железо не подымать. Работать с весом своего тела.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

камасутра

Мега клевый Лёшенька, жим не самая любимая дисциплина. Пожал пока ровно 100, в ноябре хочу 110 (весовая категория, напомню, до 67 кг)
присесть собираюсь 150, становую 180
в феврале надеюсь КМС получить

Цитироватьтак скажем гармоничным

:D  :lol:  :D  пей больше гармонов, станешь гармональным :D  :D  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru