25 апреля 2024, 01:35:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_камасутра

Пауэрлифтинг

Автор камасутра, 23 сентября 2005, 21:23:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Grodos

ЦитироватьКак большинство сидящих на курсе клуглый год отморозков,преследующих только привлечь телочек и палиться на себя в зеркало,достаточно тупо дрочить в зале,хватать все,что под руку попадет,благо если хоть сотку жмет раз на 8,будешь через месяц как Арнольд Шварцнигер....правда не надолго...Короче,об этих животных,даже писать противно...

еще одно дегенеративное мнение о ББ, через месяц будешь как Шварц??? :blink: Открою тебе тайну чувак, добрая фея тебя наеб@ла, таких результатов люди добиваются только в своем больном воображении.
ЦитироватьЕсли готов курсить и профессионально выступать по ББ или ПЛ,это совсем другая история,весьма индивидуальная...

еще одна наитупейшая выкладка, что дескать если не выступаешь то и курсить незачем, недалеким людям не понять, что человек это может делать тупо для себя, ему просто это нравится.

По теме, пауэрлифтинг  спорт наверное хороший, в зале встречаю ребят периодически, думаю этим могут заниматься только пробитые фанаты, поскольку плюшек от него совсем мало, очень редко можно увидеть нормально сложенного атлета, это либо дрыщ, либо жирновоз. Впрочем и в ББ ситуация не лучше, а все потому что нормальный адекватный тренинг дающий реальные результаты остается тайной за семью печатями на территории СНГ. Все пытаются применить какие то странные вудо ритуалы, лишь бы не делать то что нужно.

 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Shindler

Цитироватьеще одно дегенеративное мнение о ББ, через месяц будешь как Шварц???  Открою тебе тайну чувак, добрая фея тебя наеб@ла, таких результатов люди добиваются только в своем больном воображении.

Кхех,парень я забыл наверно сказать,что МСМК по пл и варюсь в этой каше очень давно...Может у Вас там химка паленая,но наши гидроцефалы за месяц по 12 кило набирают на типичном данаболе с сустом,чисто для себя....и ни хера они не делают в зале,кровь в мышцы нагоняют и норм.
 
Добавлено:
Цитироватьеще одна наитупейшая выкладка, что дескать если не выступаешь то и курсить незачем, недалеким людям не понять, что человек это может делать тупо для себя, ему просто это нравится

Ты вот сам признал,что это ТУПО...а еще весьма опасно...и я даже уверен,что тебе еще нет 35 лет...
Надо быть полным еб*аном,чтоб курсить для себя...Нет такого понятия,всегда человек преследует какую то цель,может тщательно ее скрывает,потому,что самому стремно признаться...Слабо признаться?К чему потуги,что то доказать кому то,если не в состоянии себе для начала глаза открыть...
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Shindler

ЦитироватьПо теме, пауэрлифтинг  спорт наверное хороший, в зале встречаю ребят периодически, думаю этим могут заниматься только пробитые фанаты

Так же как и в ББ.Но в бб сложнее,врачи,анализы,диеты,хореография и затраты другие...
Я ж не против АС,я за то,что бы это было оправданно...Допустим ты можешь смело сказать,я спортсмен...я фанат,я химик и это моя жизнь...
А на данный момент получается просто тупой качек...
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Ошибка_Доступа

Да,ББ в плане затрат,диет конечно сложнее намного,но начинал я как лифтер по сути) Зато херею с дозняков лифтеров,знакомый ставит 1500 теста в неделю+5 колес метахи в день)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru