29 марта 2024, 13:46:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_камасутра

Пауэрлифтинг

Автор камасутра, 23 сентября 2005, 21:23:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Swm88

doctorlama
ЦитироватьЕжели еще и не скатываться к стероидам, то вообще одно здоровье

В принципе как и любой другой вид спорта
:unsure:  
подпись

камасутра

Charming_queen, ты, скорее всего видела либо тяж.атл, либо силовой экстрим. Второе тоже класс :rolleyes: я бы поучаствовал, но там нет весовых категорий :( поэтому мне там делать нечего


doctorlama, неа... к сожалению. Простые занятия в зале норм, а пауэрлифтинг, а особенно проф. занятия здоровие подкашивают :( :angry:  :unsure:  

gratis

doctorlama
ЦитироватьЕжели еще и не скатываться к стероидам, то вообще одно здоровье

Как минимум больные суставы. Проблемы с сердцем. Травматизм.
Но это конечно если профессионально к делу подойти. :lol:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

sergey_sniper

gratis

Проблемы с сердцем? Это врядли...
Суставы могут если все через зад делать...
Травматизма уж поменьше чем в других видах спорта....
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

gratis

sergey_sniper
ЦитироватьСуставы могут если все через зад делать...

А ты как не делай, организм не рассчитан на такие нагрузки.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьА ты как не делай, организм не рассчитан на такие нагрузки

Так зачем себесразу большие нагрузки давать???????
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

sergey_sniper

gratis В какой-то степени ты прав... Но не все сразу, ведь суставы надо развивать.
Одно дело когда повреждаются допустим кисти рук из-за того что рывками тянуть штенку, а если все правильно делать то такой болезни можно избежать, все зависит от правильности действий.
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьНо не все сразу, ведь суставы надо развивать

Надо разминаться и делать растяжку. А вообще вес ещё надо брать нормальный, а то возьмёт себе какой-нить дохленький сразу 45-50 кг и травмируется
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

камасутра

sergey_sniper, присядь 200, я посмотрю после этого на твои коленки... эх... мне совсем чуток до 200 осталось...

Мега клевый Лёшенька, не обязательно сразу, но когда-нибудь они будут

gratis, ну сердце - это у кого как. Если сильное, то норм, а если изначально слабое, то хреново дело.
А ещё давление... меня оно же достало, хотя в последнее время норм более-мение, и то из-за того, что я проходок не делал.

А ещё многие сознание теряют. У нас парень один вытянул 403 (тяга) - это рекорд. И сознание потерял после этого

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьне обязательно сразу, но когда-нибудь они будут

Ты про что?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru