24 апреля 2024, 10:32:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar__БеСтЫжАя_

был друг...терь враг...

Автор _БеСтЫжАя_, 21 сентября 2005, 16:29:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_БеСтЫжАя_

дело вот в чем...у меня был оч. хороший друг по инету....(познакомились в чате...) стали общатца...на море вместе ходили....
а вот потом....
я уехала в Москву....пообщела ему видио про агресс ролики.......
купить не получилось....
приехала...сказала ему об этом..ОН СКАЗАЛ что я эгоистка....и все тому подобное....
слухайте дальше....
у меня были его буссы...(симпотишные такие..) ... сначало я хотела ему их отдать.НО потом слышала что он распыляет обо мне всякие каверзные звуки...и сказала его знакомой...ШО не отдам....результат следавало ожитдать...терь какие-то *банутые его звонят мне ночьююю....по асе получают не очень приятные сообщения...) япросто в нем разочаровалась ! ! !
что это за друг?! это ч*о какое-то ! ! !
он просит через мою знакомыу отдать ему бусы...НО мне хочетЦа чтоб он сам пришел...и ЗАБРАЛ ! и посмотрел мне в глаза....писдЕЕЕть за глаза...так он горазд....вообщем..я в полном АУТЕ ! я поняла что дружба....это.....
так же он подшестерил моего другого знакомого..и тот терь тоже думает....чтоя  такая пЛААААхая...вопрос...ЧТО делать ?! ?! ?!

фар

_БеСтЫжАя_
ЦитироватьписдЕЕЕть
1-е обходиться без такого лексикона на форуме и в жизни. Нормальные парни с дамой у которой мат - родная речь дел иметь не будут и всегда считают убогим и второсортными созданиями.
Вернуть бусы,серьги,кольца,бюстгалтеры и перестать общаться. Для начала хватит
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

_БеСтЫжАя_

фар, если честно то в жизни я не употребляю такого рода слова....просто мне обидно! за то все..что я ему сделала....я ему считай душу открыла....а он такой.... <_<

Паразитка

_БеСтЫжАя_
На мой взгляд, там дружбы и не было. Хотя если твое представление о дружбе заключается в прогулке к морю, обещании о кассете и о подаренных бусах, тогда ОН - твой самый НАСТОЯЩИЙ друг!!!
"Друг - это одна душа в двух телах"
Сама прийди к нему и отдай. Если после всего ты еще будешь с ним общаться, тогда что можно советовать?!..

"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

фар

Цитировать....я ему считай душу открыла....а он такой.... 
- это ведь Твоя ошибка,это ведь Ты не смогла разобраться в человеке и раскрыла душу , поэтому часть вины в случившемся лежит и на Тебе. Твою жизнь проживёшь только Ты и посему надо работать над собой ,чтобы набираться мудрости. Пройти молодые годы без ошибок и заблуждений невозможно и важно ,чтобы ошибки не искалечили все оставшиеся годы.
Забудь эту историю,не отвечай гадостью на гадость,т.к. любая гадость сделанная Тобой пачкает Тебя ,а не его - это Твой поступок,а человека делают дела. Верни ему побрякушку и пусть радуется и не стоит устраивать из возврата красивую сцену - он явно этого не стоит,а вот игнорирования вполне достоин. В тебе кипят эмоции,а не разум,а решения надо принимать разумные. Удачи.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Падший_Ангел

_БеСтЫжАя_
Ну, во-первых, твоя речь режет слух (а в данном случае, еще и глаза).
Во-вторых, с людьми обращаются так, как люди сами позволяют. И происходит с ними то, что они сами же допускают.
Надо было лучше соображать, с кем имеешь дело. Присмотреться к человеку, прежде чем называть его ДРУГОМ. Не слишком ли сильное слово для сопровождающего к морю собеседника?? По мне - так слишком. Друг, в МОЕМ понимании, несколько иное.
В-третьих, исходя и всего выше сказанного, совершенно неумно открывать душу человеку, в чьей душе ты сама не разобралась ни на йоту.
Получила по заслугам.
Теперь отдай ему всё сама, без посредников, и больше никогда не позволяй ему появляться у себя на пути, да и сама на его не светись.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

ironmaden

ИМХО.

Впечатления весьма разносторонние от первого поста.. буду излагать так, как почувствовал.

Первое что кинулось в глаза... Сложилось у меня впечатление, что чего-то, девушка не договаривает. Я просто не могу представить ситуации, когда после достаточно теплого общения, отношения вдруг резко изменились на противоположные.

Второе. О чем идет речь? Какие-то бусы, побрякушки и проч.. Отдать - не отдать, детский сад какой-то... Чем вы живете? Этими игрушками, бижутерией или людьми, с их плюсами, минусами, достоинствами и недостатками? Вам ведь человек нужен, а не то, что он Вам дарит., не так ли? Вещи имеют свой свойство устаревать, портиться, да и просто забываться.. или о них можно порсто забыть. О дорогих людях забывать нельзя ни в коем случае - они очень обидчивы в большинстве своем.

А с другой стороны - сменить номер в аське, почтовый адрес - вообще вычеркнуть этого человека из жизни. Я вполне допускаю, что кто-то из ваших общих знакомых сознательно настроил его против Вас. Но, в этом случае, если он так легко поверил, то не стоит дальше общаться, ибо никто не знает что ему завтра расскажут про Вас в очередном автобусе, очередной "друг". Здесь я полностью солидарен с Фаром:
ЦитироватьЗабудь эту историю,не отвечай гадостью на гадость,т.к. любая гадость сделанная Тобой пачкает Тебя ,а не его - это Твой поступок,а человека делают дела. Верни ему побрякушку и пусть радуется и не стоит устраивать из возврата красивую сцену - он явно этого не стоит,а вот игнорирования вполне достоин. В тебе кипят эмоции,а не разум,а решения надо принимать разумные. Удачи.

кроме того - стоит сделать разницу, и причем существенную между "знакомым" и "другом", и впредь быть более осторожной в общении с людьми.

З.Ы. "относись к людям (обращайся с людьми) так, как хотела бы чтоб обращались с тобой...".  (С) один очень известный человек.

З.З.Ы. прошу простить за возможную резкость моих суждений, я отнюдь не хочу никого обидеть. это всего лишь ИМХО.

_БеСтЫжАя_

спасиБ)) честно говоря думала что ваши рассуждения будут более резкими.....)) забью на него....
п.с побрякушку отдам.... :ph34r:
Падший Ангел....угу, я все поняла...

Todesstraf

_БеСтЫжАя_
я не знаю почему ты до сих пор ещё сама с ним не поговрила...

и вообще правда, что бы знакомый стал другом, должно пройти много времени и должна случится хотя бы одна проверка отношений...считай, что он её не прошёл!

и всё-таки отдай ему его вещи. а то там окажется, что ты ему не только бусы должна...может ещё когда-нибудь он за тебя в автобусе заплатил....  

BuSUNozhka

_БеСтЫжАя_
ЦитироватьОН СКАЗАЛ что я эгоистка....и все тому подобное....

Дурак!
Цитироватьтерь какие-то *банутые его звонят мне ночьююю....по асе получают не очень приятные сообщения...) я просто в нем разочаровалась ! ! !

У меня тоже такая фигня была... Не обращай внимания!
Цитироватьэто ч*о какое-то ! ! !

Точно!!!!
Цитироватьтак же он подшестерил моего другого знакомого..и тот терь тоже думает....что я такая пЛААААхая.

О, да... Это вообще ужас! Так нельзя делать... А друг твой тоже молодец. Повелся на слова какого-то пацана. Друзья так не поступают!
ЦитироватьЧТО делать ?! ?! ?!

Забей!!! Поверь, легче станет! Я после такой фигни больше не сижу в чатах. <_<
Удачно тебе решить проблему!
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru