27 апреля 2024, 07:17:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar__БеСтЫжАя_

был друг...терь враг...

Автор _БеСтЫжАя_, 21 сентября 2005, 16:29:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dashutka-Vlad

_БеСтЫжАя_
я могу сказать толко одно... я по интернету тоже очень ошиблась в человеке, я его любла...и любила реально, а потом он стал поступать по свински и любовь ушла в никуда, и теперь вообще ничего не осталочь, пустота и все, и мне безразлично что он там делает или говрит, мне это уже не важно, так же как и не важно его мнение ... вот и ты попробуй понять, что он не такой как хотел казаьься, поробуй просто не обращать на это внимание.

_БеСтЫжАя_

та же самая тема))))я  полностью вычеркнула этого человека из своей жизни....пусть, этот так называемый *друг* прочтет данное сообщение......)))  ;)  

фар

_БеСтЫжАя_ - ну вот и счастливый конец маленькой жизненой неприятности.
_БеСтЫжАя_ - круг общения человека - это архи важный момент в жизни каждого из нас.

Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

_БеСтЫжАя_

фар, надеюсь что таких маленьких жизненных неприятностей будет поменьше....
и будут только радостные....  :rolleyes:  

MariTa

Чего ты хотела от знакомства по инету - это ж понятно, что написать тебе человек что угодно может, а в глаза сказать... Просто он чмо самое настоящее, он тебя использовал, он подлый и нехороший человек. Так что радуйся - ты в плюсе, он в минусе, по-любому.
И на будущее - не доверяй так вот человеку, проверь сначала.
Удачи. :horse:  - вот как выглядит настоящий друг :)

Эльф

Я думаю на таких друзей надо плевать с высокой башни!!! Надо было сначала получше его узнать. Друзья бывают разные!!! Твой так называемый друг относится к  числу свиней. Он не настоящий друг!!! Он пользовался твоей наивностью.Таких "друзей" надо гнать взашей!!!    

_БеСтЫжАя_

MariTa ....да...на ошибках учатся....и я это уже давно поняла....))) сейчас этот друг....пишет мне...зовет погулять..а он..мне..нафихх...не нужен..тоже мне....царь горы..... <_<

BuSUNozhka

_БеСтЫжАя_
Цитироватьсейчас этот друг....пишет мне...зовет погулять..а он..мне..нафихх...не нужен..тоже мне....царь горы.....

Прально!!! Гони его метелкой!! Нафига такой козел нужен :angry:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Ice

фар
Поддерживаю

_БеСтЫжАя_

Кто, живя на земле не грешил? Отвечай.
Ну, а кто не грешил, разве жил? Отвечай.
Чем ты лучше меня, если мне в наказанье
Ты ответное зло совершил ? Отвечай.

Не нужно уподобляться тому человеку и его недостойным поступкам, если уж ты взялась осуждать его. Осуждая - не уподобляйся. Будь выше и достойнее того, чтобы отвечать на подлость подлостью. Не превращай это в перепалку и птичий рынок.
                                                                             Всё будет здорово! B)
                                               
[/size][/b][/url]  

XARON

Не было никакой дружбы!!! - это 1-е.
2-е. - С такими прид...ми водиться не стоит, а спорить тем более (помнишь: с дураком спорить - себя не уважать) => отсюда следует:
1. Отдай ему все его причендалы
2. Забудь ваще об этом человеке-он гниль!
По крайней мере я так делаю  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru