18 апреля 2024, 05:27:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Капризная

Фабрика звезд открывается снова

Автор Капризная, 21 сентября 2005, 15:56:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Капризная

"Фабрика звезд" открывается снова
16:14 / 21.9
Выход в эфир долгожданной "Фабрики звезд-6" планируется на февраль 2006 года. А вскоре на первом канале начнется кастинг участников одного из самых популярных реалити-шоу.
Права на этот проект уже выкуплены, пишет газета "Жизнь ТВ-мир". Теперь ждут решения руководства канала по поводу продюсеров.
Ожидается, что руководить производственными процессами на "Фабрике-6" будут Игорь Матвиенко и Макс Фадеев.
Где "полуфабрикаты" будут обучаться всем премудростям звездной жизни, пока неизвестно. Постоянное местообитание воспитанников "Фабрики" - Звездный дом - оккупирован Натальей Ветлицкой и новым шоу "Чужое лицо".


К февралю, когда предположительно, "Фабрика звезд-6" начнет работу, вопрос с размещением планируют решить.  :rolleyes:  


Night Watch

Уррра! Я так и знала, не зря тогда в Олимпийском Яна дала недвусмысленный намёк на то, что 6 фабрика будет! :lol:  
I'm the mother fuckin' princess

Капризная

Начались поиски ведущей новой «Фабрики Звёзд»  
На сегодняшний день можно с большим процентом уверенности говорить о том, что продолжение новой «Фабрики Звёзд» обязательно будет. Иначе чем объяснить тот факт, что знаменитая студия на Дмитровском шоссе, где обитали все «фабриканты», в данный момент активно ремонтируется? По слухам, шестая «Фабрика» должна стартовать в начале следующего года, сообщает Правда Ру. Относительно того, кто будет хедлайнером будущего шоу, мнения сошлись на Игоре Матвиенко.
А вот что касается ведущих программы, то с этим вопросом пока что полная неясность. Поговаривают, что Яна Чурикова уже вряд ли может претендовать на это местко. По слухам, девушка проштрафилась, однажды сказав что-то не то, в адрес Аллы Борисовны. Так что поиски новой ведущей сейчас - в самом разгаре.




RitOk

Да уж, хорошо, что хоть небольшой перерыв сделали между фабриками! А то недоброжелатели уже повсюду... надоело слушать ужасные отзывы об этом проекте. :( А вообще, я рада! Потому что это порождает новый этап развития российской музыки. Наконец-то стало меньше Киркорова, Королевой и Долиной! :)

Clea

Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

Капризная

"Фабрику звезд" возглавит Меладзе
Шестого сезона "Фабрики звезд" на Первом канале общественность ждала давно. Поговаривали, что новые "фабриканты" поселятся в "звездном доме" осенью 2005 года. Но этого не произошло и казалось, что "Фабрику" решили закрыть навсегда.

Возможно, из-за провальных гастролей последних "фабрик"(на последние концерты многочисленных "фабрикантов" народ мягко скажем, не ломился), было решено выдержать время, подождать, пока люди соскучатся по молодым артистам из реалити-шоу.

Похоже, сложность возникала и с выбором продюсера: все известные российские продюсеры уже приложили руку к "фабрикам", а в последнем шоу молодежь учила сама Алла Борисовна Пугачева. Казалось бы, куда уж круче? Но не так давно появилась новая звезда - Константин Меладзе - продюсер одного из самых успешных проектов года - украинской группы "ВИА Гра".

Константину Меладзе предложили стать продюсером "Фабрики звезд - 6". Положительного ответа на это предложение он пока не дал, впрочем, отказываться тоже не стал. Пресс-секретарь Константина Наталья сообщила, что сейчас, пока продюсер не принял решение, никто не может однозначно ответить на вопрос: "Станет ли Константин Меладзе продюсером "ФЗ-6"?"

Дням.Ру удалось дозвониться до коллеги Константина Меладзе, сопродюсера "ВИА Гры" Дмитрия Костюка. Он сказал, что ничего не знает об участии Меладзе в "Фабрике звезд", и вообще впервые об этом слышит. Люди из окружения Константина Меладзе тоже не в курсе его возможных "фабричных" дел. Так что, если Константин и возглавит "Фабрику", делиться новостью об этом он ни с кем не торопится.

Говорят, на новой "Фабрике" будут очень жесткие правила. Вывозить "полуфабриктов" за город на выходные больше не будут. Будущих звезд ждет практически полная изоляция. Правда, в "Звездном доме" пока все спокойно, и к приему новых "фабрикантов" никто не готовится.

Кастинг на "Фабрику звезд-6", предположительно, начнется 21 февраля.  


Капризная

Как попасть на "Фабрику звезд"
Реалити-шоу по производству звезд шоу-бизнеса "Фабрика звезд" снова стартует на Первом канале. Это будет последний, шестой сезон "Фабрики", первая программа которого по планам выйдет в эфир уже 10 марта.

Стало известно, что продюсировать шестую "Фабрику" будет известный композитор и продюсер Виктор Дробыш. С его продюсерским центром уже работают бывшие "фабриканты" Юлия Михальчик, Стас Пьеха, Наталья Подольская, группы "К.Г.Б." и "Тутси". Виктор Дробыш и рассказал корреспонденту Дней.Ру о том, что ждет телезрителей на новой "Фабрике".
 

- Вы будете участвовать в кастинге?

- Конечно! Я и есть тот человек, который должен отсматривать будущих "фабрикантов". Это же материал, с которым мы работаем, самое важное. Если кастинг пройдет плохо, считайте, что можно не делать и саму программу.

- Когда и где будет проходить кастинг?

- Кастинг будет в четырех городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киев и Москва. В Москве - 25, 26, 27, 28 - состоится уже финальный этап.

- Каких ребят вы будете набирать на "Фабрику"? Что самое главное?

- Самое главное, чтобы в них что-то было. Кто-то ищет певцов, а мне хочется найти личности, подающих надежду ребят, как "Уматурман" или Земфира. Потому что от таких артистов, как они, от самих что-то исходит. Нельзя взять Витю Дробыша, который напишет всем песни, а потом они станут звездами или нет. Я хочу найти ребят, которые сами что-то сделают. Не потому что мне лень, а потому что мне хочется поучаствовать в процессе не только как композитору, но и как продюсеру, чтобы показать им что-то, поделиться опытом. Вот если они поднимут свои задницы, и приедут откуда-нибудь с Сибири или Урала, а не только из Москвы, будет здорово. Вот это будет успех. А дурацкие разговоры о том, что на "Фабрику" идут за деньги я считаю маразмом. Да я скорее сам заплачу деньги, чтобы толковые ребята пришли. Потому что это деньги будущего.

-Что будет отличать эту "фабрику" от предыдущих?

- Например, я хочу немножко перестроить "звездный дом", сделать живые звездные концерты: не пожалеть денег и пригласить таких звезд, как Брайн Адамс, группа "Скорпионс". Чтоб они приехали на "Фабрику", включили аппарат и играли минут сорок, дали настоящий мастер-класс. И не только западные артисты, но и наши тоже будут участвовать.

- Имеет ли смысл вообще затевать эту "Фабрику"? Ведь "фабричных" артистов и так больше некуда...

- Понимаете, "Фабрика" сделана для того, чтобы она прошла с большим успехом на телеканале, а потом вся страна посмотрела на "фабрикантов" вживую, как "Санта-Барбара". А дальше у артистов уже идет естественный отбор: если ты действительно добился того, чего от тебя ожидали, ты становишься звездой, как Стас Пьеха. Я вот еще на "Фабрике" почувствовал, что он настоящий артист. А слово "фабрикант" после "Фабрики" должно пропадать. Если через три года после "Фабрики" тебя называют "фабрикантом", значит, ты лох. "Фабрикант" должен стать артистом, это самая главная задача. Тянуть всех на артистов нельзя. Каждый должен тянуться сам, заслужил - получи - проходи.


Кстати, всего за два года работы предыдущих пяти "Фабрик" было подготовлено и выпущено на рынок около 80, часть из них достаточно прочно осела в шоу-бизнесе.  


Капризная

Сегодня уже видела рекламу на первом. Кастинг на фабрику звезд 6 в Санкт-Петербурге и Москве  :rolleyes:  


Капризная

На "Фабрике Звезд-6" только девушки
"Фабрика Звезд-6" совсем не за горами. В Петербурге прошел первый отборочный тур, где определились первые финалисты

Как уже писали Дни, музыкальным продюсером "Фабрики Звезд-6" стал Виктор Дробыш. Основным его соратником в деле раскрутки новых талантов будет Юрий Аксюта, директор музыкального вещания Первого канала.
В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошел первый из трех кастингов на проект. 20 февраля состоится "просмотр" в Киеве. Чуть ранее - в Екатеринбурге. А счастливчики, чей творческий и личный потенциал больше других понравится Юрию Аксюте и Виктору Дробышу в северной и украинской столицах, приедут в Москву, где 25 февраля состоится финальный кастинг.

В Петербурге отбор проходил в местном Дворце молодежи. Сотни и тысячи молодых людей попробовали в тот день приобщиться к одному из самых громких отечественных телепроектов. Как обыкновенно, большую часть решивших стать "звездами" составили девушки. Юноши явно проигрывали им в количестве, но многие явно не уступали в женственности.
Преодолев все кордоны и дождавшись своей очереди потенциальные "фабриканты" попадали на суд к самому Аксюте. Формируясь в "звездочки" по пять человек и по половому признаку, молодые люди исполняли под фонограмму припев одной из двух поп-песен. Девушки - "Часики" Валерии или "Седьмой этаж" Массквы. Юношам приходилось показывать свои артистические возможности под сопровождение "Ты не одна" группы "Чай вдвоем" или "Ресницы" "Братьев Грим". Наиболее успешным выдавались "проходки" во второй тур. За ним следовал еще и третий. В итоге из полчища претендентов остались примерно пятьдесят, которые и поедут в Москву "в последний бой".  

Организаторы шестой "Фабрики" уверяют, что кастинги имеют целью доказать, что каждый при большом желании и таланте может стать настоящей "звездой" и получить мощную телевизионную раскрутку. Виктор Дробыш, например, говорит, что "ни одно место на "ФЗ-6" не будет продано".


А вот бессменная ведущая всех "Фабрик", в том числе и шестой тоже, Яна Чурикова ни на какие кастинги не ездит. И совершенно не в курсе результатов региональных отборов. Но на московском кастинге присутствовать обещалась. Ведь именно там и будет проходить финальный отбор шестнадцати очередных "полуфабрикатов", где и решится, кто получит койку в "звездном доме".  


Капризная

11 марта суббота стартует фабрика звезд 6 на первом канале в 21.20




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru