25 апреля 2024, 20:05:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Капризная

Фабрика звезд открывается снова

Автор Капризная, 21 сентября 2005, 15:56:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Вааа! Я дождалась. Буду смотреть :D  
I'm the mother fuckin' princess

Капризная

Места на "Фабрику-6" выгодно продаются
Публичный кастинг на "Фабрику Звезд - 6" завершился. Теперь продюсеры проекта выбирают достойнейших из достойных. А прошедший отбор в "Останкино" начинает обрастать легендами и скандалами.

Одним из первых во всеуслышание заявил о том, что ему предлагали место в "Звездном доме" за приличную сумму денег, нижегородец Александр Бениш. Двадцатисемилетний нижегородец в свое время закончил дирижерско-хоровой факультет музыкального училища и даже пел в местной капелле мальчиков. Ныне Александр заведует самым востребованным концертным залом в Нижнем Новгороде. Человек он по виду солидный и платежеспособный.


- Мне как директору концертного зала интересно было посмотреть, с чего начинается восхождение на музыкальный Олимп новоиспеченных звезд, - говорит Александр. - Кроме того, пусть малое количество меломанов, но все-таки знают меня как музыканта. Недавно даже две девушки, слушавшие мой диск, попросили автограф. А в это время рядом стоял "Народный артист" Панайотов. Как его лицо изменилось! Эти девушки и уговорили меня отправиться на кастинг "Фабрики-6".


Благодаря тому, что возрастной ценз отбора предполагает участие не только действительно юных талантов, но и любых желающих в возрасте до 30 лет, Александр оказался в "Останкино", пишет "Комсомольская правда - НН".


В день кастинга на улице перед телецентром толпились около полутора тысяч человек. Большинство - напомаженные, нараспашку и с открытой грудью, притом, что на улице было десять градусов мороза. А для обеспечения порядка толпу со всех сторон обступала милиция.


В очереди велись абсурдные по своей сути разговоры о нечестности проведения конкурса. Все были едины, что места уже заранее распределены. Ходили, правда, радостные слухи, что продюсерам нужно добрать еще пятерых - для оригинальности.


Когда подошла очередь Бениша, он отправился на сцену. Перед выходом участников предупреждали: "Девчонки поют песню Валерии "Часики", парни - Стаса Пьехи "Ты грустишь". Если слов не знаете, никого не волнует, пойте просто "ля-ля".

На сцене были нарисованы десять крестиков. Каждый участник должен был встать на метку, петь и двигаться в такт. На все отводилось 30 секунд. Оценивал молодежь Виктор Дробыш.


- Сначала я встал на крестик во втором ряду, спел. Мне сказали: "Спасибо". Я решил, что это не то, зачем я приезжал в Москву. И пошел по второму кругу. Меня даже не узнали. Тогда я встал уже на крестик посередине первого ряда. Я спросил: "Можно я эту ерунду петь не буду, а спою вам песню Валерия Леонтьева из фильма "Не ходите, девки, замуж"?" В это время зашел Игорь Матвиенко, отвлек Дробыша. Когда я стал петь, композиторы резко обернулись, им понравилось. Ко мне тут же подлетели репортеры, стали фотографировать.

А потом подошел неизвестный парень гламурной наружности и сказал: "Вы не бесталанный, просто не вписываетесь в формат проекта. Но, если вам очень хочется, за 15 000 долларов вы можете две недели пожить на "Фабрике звезд-6". Я попросил молодого человека представиться. Он ответил: "Это сейчас не имеет значения... Но если вы готовы, я познакомлю вас с нужными людьми". Я отказался.


Другие участники минувшего отбора, пожелавшие, однако, не трубить об этом в СМИ, также рассказывали и об "альтернативных кастингах", на которые продюсеры приводили своих подопечных, а Дробыш с Аксютой подолгу их слушали.


Бывшие "фабриканты" также занялись протекционизмом, лично поддерживая своих друзей в "Останкино". Так сделали, например, Наталья Подольская, Миша Веселов и Антон Зацепин, истово болея за приятелей.


Окончательный состав участников шестой "Фабрики" будет сформирован в ближайшие дни, а в эфир "Звездный дом" выйдет 10 марта.  


Капризная

На «Фабрику-6» попал белорус Дима Колдун  

Сегодня будущие звезды проходят медосмотр и сдают анализ на ВИЧ, чтобы жить вместе

Отбор на «Фабрику-6» проходил в Москве. Попытать счастья решились всего несколько белорусов. В результате певец Дима Колдун стал одним из обитателей «звездного дома».

Наши зрители помнят Диму по участию в "Народном артисте" (вошел в 30-ку) и по последнему отбору на "Евровидение". Мы дозвонились до будущего «фабриканта», когда Дима был в спортзале, видимо, работал над образом:

- На последнем туре судьи ходили, смотрели, говорили "подними челку, подними руки". Я руки поднял, мне говорят: "О, где такие булки накачал!" Это бицепсы значит...

- Как судьи-то тебя оценили?

- Дробышу на меня кто-то показывает микрофоном, а он говорит: «Ну, тут и думать нечего!» Потом мне по секрету говорили, что я номер один в списке и понравился Дробышу. А кто-то пошутил, мол, у Лины Арифулиной (директор «Фабрики». - Прим. ред.) появился любимчик, то есть я.

К конкурсам Диму готовили в студии "Гран-при". Вокал ставил Петр Елфимов, а образом, репертуаром занимался Олег Елисеенков.

- Ты готов жить под прицелом камер?

- Да! Это хороший тренинг, чтобы не обращать ни на кого внимания. Личная жизнь под прицелом камер... Так некоторые специально на нее ставку делают!

- Ты уже видел, с кем жить будешь?

- Да, симпатичные ребята... Нас в 10 вечера собрали, а я в 5 утра встал, так желания сильно рассматривать кого-то не было, подушку бы увидеть!

Сегодня, 3 марта , все будущие фабриканты проходят медосмотр. Сдают анализы на все болезни, в том числе ВИЧ - еще бы, жить вместе предстоит аж три месяца. Последняя опасность для Димы - во вторник, 7 марта, из 24 претендентов должны «выкинуть» трех мальчиков.

ДНЕВНИК «ФАБРИКАНТА»


На форуме Дима описал, как это было (стиль сохранен):

«На 1-й тур запускают по 10 человек (мальчики отдельно от девочек). Включают песню (в моей десятке была Валерия с Пьехой "Ты грустишь") и надо вместе с этой песней петь, а между конкурсантами в это время ходит Коробка (преподаватель. - прим. ред.) и слушает, кто-чего там подвывает, ну короче, он подошел ко мне и спросил, что я вообще пою или люблю петь, я ему ответил, что люблю петь рок, он сразу мне дал пропуск во второй тур..., Остальные девять человек - на выход.

Часов в 7 вечера начался второй тур, все должны были петь сольно в микрофон акапельно перед жюри.... Я пел Bon Jovi "It's My Life", после чего кто-то из сидящих за столом сказал стоящим сзади меня конкурсантам: " А я бы на вашем месте похлопал бы ему..." Признаюсь, мне было очень приятно такое слышать...»




Капризная

04 марта 2006, 16:00:18 #13 Последнее редактирование: 06 марта 2006, 21:47:04 от Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дима Карпинчик
Официальный сайт Димы Карпинчика - победителя нашумевшего белорусского проекта «Звездный Дилижанс» расположился по адресу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Здесь Вы можете не только ознакомиться с биографией и творчеством молодого исполнителя, но также и задать интересующие Вас вопросы, на которые Дима обещает ответить лично.

Диме 20 лет. Он родом из Кобрина, сейчас учится в Гродненском государственном колледже искусств. До участия в «Звёздном Дилижансе» Дима успел «засветиться» в российском проекте «Народный Артист 2» и стать дипломант II  Всебелорусского фестиваля «Беларусь - мая песня». По итогам зрительского голосования Дмитрий Карпинчик стал победителем конкурса молодых исполнителей «Звездный Дилижанс». В подарок Дима получил возможность записать сольный альбом, а также поезду на двоих в Чехию.


Капризная

Участницей «Фабрики Звёзд-6» стала сноха Валентины Матвиенко
В реалити-шоу «Фабрика Звёзд-6» будет участвовать сноха губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко - известнейшая певица Зара. Продюсер новой «Фабрики» Виктор Дробыш великодушно позволил девушке не участвовать в предварительном отборе. А финальный тур девушка успешно прошла.
«Жизнь» напоминает, что Зара уже пыталась пройти на прошлую «Фабрику Звёзд». Алле Пугачёвой приглянулись её вокальные данные, но брать певицу в проект Примадонна всё-таки категорически отказалась.


Капризная

06 марта 2006, 21:47:48 #15 Последнее редактирование: 06 марта 2006, 21:49:56 от Капризная
Говорят так же что участницей будет дочь Ирины Салтыковой и Дима Колдун.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дима Колдун


Капризная

Белорус Дмитрий Колдун стал «фабрикантом»
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Белорусский певец Дмитрий Колдун попал на «Фабрику звёзд-6». Наш 20-летний исполнитель успешно прошёл кастинг и стал уже вторым представителем Беларуси, который примет участие в популярном российском шоу. Напомним, что на «Фабрике-5» уже блистала Наталья Подольская из Могилёва.

Колдун готовился к кастингу в студии "Гран-при" под руководством Петра Елфимова, а песни для него подбирал Олег Елисеенков. В Москве его достойно оценили Лина Арифулина (директор «Фабрики») и Виктор Дробыш. В первом туре кастинга он, как и остальные участники, подпевал песню "Ты грустишь" Стаса Пьехи, однако признался судьям, что ему больше нравится роковый репертуар. Получив пропуск во второй тур, Колдун спел песню It's My Life Bon Jovi. Его исполнение настолько понравилось судьям, что кто-то из судей сказал остальным конкурсантам: "Я на вашем месте похлопал бы ему..." Жюри очень понравилась физическая форма белоруса, а в кулуарах телевизионного проекта уже говорят, что Колдун стал любимцем Лины Арифулиной. Ей понравились глаза певца и интересная фамилия.

Вот, что пишет сам Дмитрий Колдун на одном из белорусских форумах о своей поездке в Москву (стилистика сохранена): «Короче, рассказываю про финал. Часов в 11 утра явился я к 16-му подъезду Останкино. Сначала по 20 человек запускали девочек в ту же самую комнату, где проходили и все предыдущие туры и слушали теперь всех по отдельности под минусовки, которые сами привезли с собой или у кого не было, тем давали, вроде, точно не могу сказать. Потом был обед у жюри. Мы, т.е. мальчишки, сидели в это время в гримерке и пели песни под гитарку. Потом кто-то принёс музыкальный центр и все начали колбаситься, кто-то попивал коньяк, кто-то спал или рассказывал анекдоты. Некоторые девчонки все никак не могли накраситься, постоянно переодевались, короче говоря, каждый занимался чем угодно в ожидании звездного часа. И вот в 16.30 позвали мальчишек в комнату. Пускали по двое с фонограммой, выходили по одному и пели, пока не скажут "стоп" или "ждать" или еще что-то, не знаю как кому, а мне реально было весело, но сказать надо волнение царило не детское в толпе, хотя особо вида никто не показывал. Потом впустили всех мальчишек и разделили на 3 группы (я попал в первую и еще 10 ребят). Вторая десятка тоже осталась стоять, а остальных, чьи имена не прозвучали, поблагодарили за терпение и попросили разойтись... по домам. Потом мы еще пели и стояли, стояли и пели. И вот осталось нас 11 человек. Потом опять были девчонки. Короче я в гримерке почти уснул, но потом нас опять позвали наверх и сообщили, где проходить медосмотр, и я поехал домой. Надо сказать, что, по-моему, отбор был честным и, поэтому, долгим как жизнь, за этот день я прожил почти неделю.»

Дмитрий участвовал в белорусском отборе к «Евровидению-2006» с песней «May be». Также он входил в тридцатку лучших в «Народном артисте» и был финалистом белорусского телеконкурса «Звёздный дилижанс». Принимал участие в концертах Национального фестиваля белорусской песни и поэзии "Молодечно-2005" и Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". На данный момент является студентом химфака БГУ.

3 марта, все будущие фабриканты проходят медосмотр. Сдают анализы на все болезни, в том числе ВИЧ - еще бы, жить вместе предстоит аж три месяца. Последняя опасность для Димы - во вторник, 7 марта, из 24 претендентов должны «выкинуть» трех мальчиков. Отчётные концерты новой «Фабрики» и выпуски о жизни участников проекта можно будет увидеть на телеканалах ОНТ и MTV.  


Night Watch

Участницей «Фабрики Звёзд-6» стала сноха Валентины Матвиенко

В реалити-шоу «Фабрика Звёзд-6» будет участвовать сноха губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко - известнейшая певица Зара. Продюсер новой «Фабрики» Виктор Дробыш великодушно позволил девушке не участвовать в предварительном отборе. А финальный тур девушка успешно прошла.

«Жизнь» напоминает, что Зара уже пыталась пройти на прошлую «Фабрику Звёзд». Алле Пугачёвой приглянулись её вокальные данные, но брать певицу в проект Примадонна всё-таки категорически отказалась
I'm the mother fuckin' princess

Vip-vano

Night Watch
Цитироватьизвестнейшая певица Зара

Она в моей школе училась =) прикольно =) помню как она на первом сентября пела песню из Титаника вродь =) решпект  :D  

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru