26 апреля 2024, 12:17:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Капризная

Фабрика звезд открывается снова

Автор Капризная, 21 сентября 2005, 15:56:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alex1108

;) Я узнал для себя много нового
Life is the island, surrounded by death

Night Watch

Дробыш назвал журналистов свиньями
Для большинства обычных людей имена известных артистов, их персоны и песни чаще связаны с отдыхом, с каким-то расслабленным состоянием мысли. Мы развлекаемся, когда они работают. Поэтому всегда интересно понаблюдать, когда суперпопулярные артисты и прочие известные личности работать перестают: будь то шашлычки в семейном кругу или тусовка одного из коллег по шоу-бизнесу. Вариант с шашлычками у загруженных «по самое не хочу» представителей российской музыкальной богемы случается редко, а вот тусовки - дело обычное. На одной из них - презентации нового альбома Авраама Руссо в Golden Palaсe - нам удалось расспросить о проблемах насущных отдыхающего там продюсера Виктора Дробыша.

Ныне воспринимаемый как отец «Фабрики звезд», которую полностью  удочерил не так давно, Виктор в свое время успел попеть и в «Землянах», и в «Союзе» и в «Санкт-Петербурге». Потом  сделал группу, которую назвали «Пушкин», но, по большому счету, оставался в тени своих сочинений. Ведь за песни «Любовь, которой больше нет», «Нежная», «Свет моей любви», «Часики» любят Авраама Руссо, Орбакайте,  Гурцкая и Валерию, а не их скромного автора. Зато теперь он может позволить себе даже мегапопулярного Авраама рассматривать с позиции котируемости на «Фабрике».

- Это еще докуда бы он дошел, может его выгнала бы команда через неделю. «Фабрика» - штука сложная, хоть и веселая. Хотя... я думаю, Авраам бы был в победителях - он очень коммуникабельный человек, а там важнее быть именно коммуникабельным, чем каким-то супер...

Весь «фабричный» процесс производства продуктов - от отбора материала, его обработки до реализации и получения с этого прибыли - Дробыш знает досконально. И, со слов эксперта, не факт, что победитель «Фабрики» станет кем-то на олимпе отечественного шоу бизнеса.

- Например, Савичева объективно популярнее, чем победительница той «Фабрики», в которой она участвовала. Стас Пьеха - тоже не победитель, но популярен необыкновенно. Для «фабриканта», помимо того что нужно петь хорошие песни, важнее остаться на «Фабрике» как можно дольше, чем победить. Нужно найти расположение команды, чтобы та проголосовала, заслужить любовь телезрителей. Здесь не только музыкальные способности помогают, здесь должно быть что-то такое... человеческое! А когда заканчивается «Фабрика», тогда уже подключаются чисто рабочие моменты. Если ты спел хит, спел хорошо, тогда все будут за тобой бегать...

Реальность проекта многими недоброжелателями ставится под сомнение, и мысли о продажности и несправедливом кастинге в прессе не редкость. Дробыш на упоминания такого рода реагирует крайне болезненно.

- Свиньи! Свиньи! Это беспредел... Столько я сил потратил на этот кастинг! Надо делать передачу «Человек и закон», где следует собрать всех журналистов, которые вели себя недостойно норм журналистской этики и... сажать их в тюрьмы. Ведь есть такие, которые пытаются сделать себе на этом имя. Ну что это такое: «Дробыш взял взятку 50 тысяч за «Фабрику»?! Если бы предложили 500 - я бы еще подумал (смеется), но это не серьезно. Любой нормальный человек понимает, что это просто противоречит проекту! Ведь схема очень простая: взял деньги - делай звезду по заказу плательщика. Если не из чего делать и оплаченный «фабрикант» не запоет и не понравится публике - а деньги заплачены... Для продюсера это - просто подставлять себя за сумму, которую он потеряет на неудавшемся проекте. Вот и все.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

alex1108

Night Watch

Может, это Дробыш - свинья, раз оставил Прохора ;)  
Life is the island, surrounded by death

Night Watch

alex1108
Ему всяко виднее оставлять фабриканта или нет, это мы ничего не знаем, а рассуждаем.
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru