24 апреля 2024, 11:03:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Kochan

Количество школ

Автор Kochan, 20 сентября 2005, 21:27:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kochan

Я вот сменил за свою нелдолгую пока жизнь семь школ. Больше не будет, так как школа кончилась, а универ менять неохота :)  

Ольга17

Kochan

ну и че? и че ты хотел этим сказать? а ты че переезжал и города в город, или из района в район?  :D
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

Kochan

Ольга17
Не просто родители задолбали. То в частные, то в интернат, то в деревню. Нет конечно пару раз менял из-за переезда, а один раз выгнали(правда я бы и сам ушел, причем выгнали за 3 дня до окончания учебного года)

Bester

   
Live for fun

Kochan

Bester
завидую
Добавлено:
Только наверно не "ни одной" А "ни разу"?

Bester

ЦитироватьКоличество школ,

ЦитироватьТолько наверно не "ни одной" А "ни разу"?

;)  
   
Live for fun

Night Watch

20 сентября 2005, 22:36:28 #6 Последнее редактирование: 20 сентября 2005, 22:37:18 от Night Watch
Семь??? Какой кошмар. Это же каждый раз нужно к новым правилам привыкать, учителям, ученикам. Я как учусь в одной, так и закончу в этом году, слава Мерлину.
I'm the mother fuckin' princess

Kochan

Night Watch
С одной стороны конечно не мед, зато я теперь знаю много отличных ребят! И мне это нравится. Тем более что все равно уже кончилось)))

Ligamen

Kochan
Цитироватьпричем выгнали за 3 дня до окончания учебного года

Собаки страшные!!!
:D
Сам учился от начала до конца в своей школе. Оченно мне там нравилось. и уходить в принципе было немного тяжело, а потом закрутилось завертелось, лицей, а теперь универ....
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Night Watch

Цитироватьзато я теперь знаю много отличных ребят!
Ну в этом есть и свои плюсы, конечно ;)
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru