27 апреля 2024, 04:52:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Kochan

Количество школ

Автор Kochan, 20 сентября 2005, 21:27:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RitOk

Все 11 (ну а если точнее, то без четвертого класса - 10 ;) ) классов учусь в одной школе. Вернее, сейчас числюсь в этой школе, но ее закрыли на ремонт, прямо в наш выпускной, и теперь нас под именем нашей школы переселили в другую школу!  :rolleyes:  

Amstel

Я сначала был в 7й школе, а потом перешел в четверку...там учат лучше и контенгент по-проще =)
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

BuSUNozhka

Две школы... В первой начальные классы проучилась (поэтому люблю больше всех!), в другой год, а сейчас учусь в третьей по счету... Жду не дождусь, когда будет выпускной! :aga:
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Катринка

а я все 9 лет в одной...сначала хотела в другую перейти, а сейчас уже и нет... :unsure:  :blink:  
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

Котёнок...

я училась только в одной школе...с самого первого класса и до конца...
и НИСКОЛЬКО об этом не жалею...у меня самая потрясающая школа...я рада,что я училась именно в ней!!!)))

ne-vidimaya

с 1 по 9 класс училась в школе, 10-11 училась в лицее, сейчас вот в ВУЗЕ на 4 курсе уже...  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

-FoXy-


piSetS


Барселона

Всю жизнь проучилась в 1

HexiT85

24 февраля 2006, 02:29:30 #29 Последнее редактирование: 24 февраля 2006, 02:29:47 от HexiT85
учился аж в трех школах, т.е. менял получается 2 разаа. с 1го по 7й классы учился в одной, 8й класс в другой, 9й класс еще в другой. Ваще считаю большой ошибкой что меня мама перевела после 7го класса в другую школу... где ели пробыл год. Последняя была ниче кстати.. Эх.. щас бы опять в школу так хотел пойти, но уже она прошла...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru