24 апреля 2024, 09:31:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Kochan

Количество школ

Автор Kochan, 20 сентября 2005, 21:27:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

Три раза :)
1-2 классы училась в школе под названием «Цеэлим», а когда закончила второй - то школу закрыли. Впрочем, я бы так или иначе перешла бы, потому что новая школа располагалась буквально под окнами новой квартиры. «Амирим», в ней я училась до шестого класса. Ну а в Израиле школы всегда разбиты на две группы: 1-6 классы в одних школах, 7-12 другие. Так что, седьмой класс у меня был новым, в новой школе, «Тихон мекиф заин, амаль 1 аль-шем Ньюман» :D А в десятом классе всю параллель переформировали по новой, и прибавилось еще около 100-150 новых ребят, так что пришлось заново знакомиться :)  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

особенный

Все 10 лет учился в одной школе. С пятого класса хотел уйти в другую, но так и не решался
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Lutchien

Нисколько! Весь срок отмотала в одной школе :blink:  
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

_БеСтЫжАя_

Сначало училась в школе номер один в Москве.....
Затем в Гимназии №22 в г.Новороссийске.....с 1-6 класс...))
Сейчас учусь в негосударственной гимназии №1 ....
___________________________________________
итого: 3 раза.....  ;)  

totals

Три школы у меня было.
С первого по третий, потом построили новую и там учился с пятого по девятый. А последняя была - с 10 по 11 класс.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

MariTa

Две школы...
Последнюю вспоминаю с особым трепетом... :)  

Mima

3 школы и восемь классов.школы менялись в связи с переездами,классы-в связи с поведением...зато теперь без труда вливаюсь в новые компании,и думаю,что это хорошо.....
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

..:ВрединА:..

Ни одной школы не сменила! :rolleyes:  
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

Jakkata

А я сменила одну школу и один универ.
В первой школе отучилась один класс - первый "Э" ( как щаз помню ) - там было просто супер! Но потом переехала и пошла в другую школу, в коей и отучилась до когца. Поступила в универ, была отчислена со второго курса, и теперь опять на первом курсе...в другом... а должна была быть уже на третьем..  :angry:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Dumbo

Ни разу не менял! :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru