27 апреля 2024, 19:14:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


@

нормально ли это

Автор @ngelika, 20 сентября 2005, 16:55:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@ngelika

я не собираюсь вставать в позу и упрекать его в чём-то
просто разные ситуации бывают,одно дело когда 1 раз,а у нас эт было не один раз
секс у нас наверно месяца 2=2,5

Psh

@ngelika
Да не парься все ок будет. Ты только его по заводи во время секса... трусики там купи или еще что-нибудь. ;)  

@ngelika

а зачем трусики во время секса?...ему больше нравится моё обнажённое тело :rolleyes:  

BigBrother

Цитироватьа зачем трусики во время секса?...ему больше нравится моё обнажённое тело

читал что мимо мужчины может девушка бегать голой по комнате раз 10, а внимание не привлечь, а вот в сексуальной одежде он этого не вытерпит :) но я бы в любом случае не вытерпел бы :D  

@ngelika

Цитироватьчитал что мимо мужчины может девушка бегать голой по комнате раз 10, а внимание не привлечь, а вот в сексуальной одежде он этого не вытерпит  но я бы в любом случае не вытерпел бы 

но я же не говорю,что голой всё время хожу...бельё моё его тоже прёт..но дело я думаю,не только в этом.. :(  

фар

@ngelika - на сколько длительна прелюдия? Как часто используется оральный секс? В каких позах этого не происходит? Как бысро он кончает?
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Паразитка

А может, он нервничает. Или боится что-то сделать не так.
Помоги ему расслабиться. Включи музыку спокойную, что ли. Свечи, какой-нибудь приятный аромат. Немного вина, шампанского. Но только чуть-чуть.
Ну и, конечно же, белье - самый важный элемент в таких случаях :)
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

shakie

Паразитка
точно,стоит включить фантазию.и подумай,что бы ему понравилось больше всего.не думаю,что это что-то серьезное.... :)
а если уж НИЧЕГО не помогает(тьфу-тьфу - тьфу три раза через левое плечо!)то нужно говорить.....тебе с ним, и ему с врачом...
кстати, банальный вопрос,сколько ему лет?
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

@ngelika

да ничего он не нервничает..не настолько он меня любит чтобы нервничать...
он иногда вообще не кончает
Добавлено:
точнее он кончил всёго 1 раз на всё это время
остальное либо у него упал либо он сказал "хватит."

Graf

@ngelika
Цитироватьда ничего он не нервничает..не настолько он меня любит чтобы нервничать...

Да "Забавные" у вас отношения :(  Ну да ладно это ваше дело.  Он может вообще, не любя тебя нервничать.
Цитироватьон иногда вообще не кончает

Если он при этом тебя удовлетворяет, то это похоже на начинающего - Тантриста любителя.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru