28 апреля 2024, 11:06:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


@

нормально ли это

Автор @ngelika, 20 сентября 2005, 16:55:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@ngelika

у меня такая ситуация:когда мы с моим парнем занимаемся сексом,его член падает(
т е сначала всё хорошо,стоит как надо,прстохит минут 5-10 и раз..и упал...подскажите пожалуйста,это нормально?
у вас такое было?что это может значить?
он не мальчик опыт,у него приличный

фар

20 сентября 2005, 17:07:23 #1 Последнее редактирование: 20 сентября 2005, 17:07:52 от фар
@ngelika - падает после того как он кончил, или до того как? Если 2-е,то или к врачу или скоро сбежит.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

@ngelika

до кого как кончил-понятное дело((
так бы и проблем не было...а тут..естественно после этого секса никакого..хотя..через какое-то время у него встаёт,но мне интесно почему у него падает во время секса?

Дельфинка

@ngelika
А он не принадлежит к числу маленьких необпытных мальчиков?....
Потому что встречаются такие,которые от страха не только эрекцию теряют,но и способность говорить.... :)  

Димитрий Б.

@ngelika
Если такое происходило всего один, два раза, то возможно, он или устал, или не может с тобой расслабиться. Это вы можете преодалеть совместными усилиями.
Но если такое происходит постоянно, то точно надо идти к врачу, причем не к сексапатологу, а урологу.
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

@ngelika

2Дельфинка нет,у него большой опят
2Димитрий Б.:не постоянно,но больше 2 раз

Psh

@ngelika
Да! Такое у меня бывала пару раз. А опыта у меня много.
Скорее всего тому веной что-то из этого:
-он устал и хочет спать
-он выпил или покурил хорошо
-он занимался любовью пол часа назад
-ты его не возбуждаешь в этот вечер
-он хочет новых ощущений
-ему что-то мешает
-он вообще секса не хочет
-(самое страшное) у него там в.з. или грыжа (но это мало вероятно)
Лучшая помощь в это ситуации хорошенько поддержать его и постараться помочь ему снова возбудится. Девушки все же от вас зависит. Нельзя тут обижаться или вставать в позу: "он меня не хочет, значит, мы должны разойтись :smile18: " А такие бывают. Чем больше у муж. Опыта тем тяжелее возбудится. Такова жизнь. :(  :smile18:  

Graf


Народ не пугайте девушку!!!!! И тем более не насаживайте комплексы.!!!!!
Для начала надо узнать, что они эти 5-10 минут делают ??? И еще, такое возможно при передержке высокой степени возбуждения (пере возбуждение).
Второй вариант: Некоторые мужчины, пытаясь избежать - семя извержения отвлекают себя посторонними мыслями  и иногда слишком преуспевают в этом.
@ngelika
Главное постарайся не пугать его своими подозрениями о том, что с ним что-то не так. Да и себя зря не терзай. ИМХО

BigBrother

Цитироватьопыт,у него приличный

фантазии могли накопится, неинтересно стало. Сначала к врачу. А потом поговори с ним об этом.  

Graf

20 сентября 2005, 20:14:26 #9 Последнее редактирование: 20 сентября 2005, 20:14:42 от Graf
И еще вопрос: Давно у вас близкие отношения?
Может он, так старается что, слишком перенапрягается (переусердствовал)?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru