27 апреля 2024, 21:42:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


@

нормально ли это

Автор @ngelika, 20 сентября 2005, 16:55:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димитрий Б.

А что, интересно, он сам по этому поводу говорит? И бывало у него раньше такое?
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

Kif

нормально ли это?
думаю не нормально...
почему это происходит?
ты тут перечислила такой ворох проблем, что думаю вы оба просто не можете расслабиться... Зачем вам это все я не понял... ИМХО решите личные проблемы пропадут проблемы в постели...
Удачи тебе...
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот

@ngelika

у него-то нет личных проблем,его всё устраивает..т е устраивало в наших отношениях,потому не стоит у него не поэтому
ничего он говорит,я не спрашивала было ли это раньше

WASABY

Цитироватьперевоспитать его оч сложно,но можно...
а зачем? до конца переделать человека невозможно (без его желания), а время потратишь зря!
не страдай фигней!

Psh

@ngelika
Я тебя понимаю полностью! У меня сейчас такая же проблема. И знаешь, как я из нее выбираюсь. Я дал ей месяц на исправление и при первой ее оплошности я уйду. Прошла уже неделя, а она еще держится, несмотря на то, как я ее унижаю.  Я даже начал верить в то, что она изменилась. Я очень этого хочу!!! А если это не так, то мне хотя бы расстаться легче будет. Мы слишком привыкли друг к другу, чтобы разойтись сразу. :lac:  

@ngelika

я вот тож об этом думаю,но пока его не простила,сказала,что пока он не сводит меня поужинать и не притащит огромный букет белых роз-не прощу...

Psh

@ngelika
Проблема только лишь в деньгах и его занетости?

@ngelika

если бв только в деньгах..всё дело в его отношение ко мне
если бы он хотя бы меня любил и был жмотом-одно дело..а так
я понимаю,можно его изменить,но это нелегко и иногда сомневаюсь в том,нужно ли мне это...
он считает,точнее раньше считал(до того как я его бросила)что раз я его девушка то никуда не денусьон видел что я от него без ума и творил что хотел..а теперь ситауция изменилась..

Psh




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru