01 июня 2024, 10:54:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Групповой секс (групповуха)

Автор gratis, 09 апреля 2003, 08:49:13

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

rapid

А я считаю, что к груповухе (как и к измене) женщинам надо относится осторожнее, с опаской чтоли (я имею ввиду несвободных женщин). И дело не в том, что мужчины лучше или хуже.. Ведь для мужчины вступление в половой акт это скажем так - плёвое дело, лишь бы чем-то привлекала :)  А для женщины в сексе важны чувства, она неможет просто так с первым поперечным. Посмотрите месаги выше - практически все дамы пишут - или с знакомыми, или с друзьями мужа и пр., но ни одна не написала - что вот так просто, встретила постороннего и отдалась ;) при этом что участвовали пишут в основном свободные ;) т.е. в мечтах то они мечтают, а в реале такого практически нет (если конечно нет какой либо заинтересованности). Я это к чему - если женщина будучи несвободной попробует что то ещё, то со временем, рано или поздно она уйдёт от партнёра - потому как чувства, а мужик (и это не секрет) пришёл, сделал своё дело и ушёл, и никаких высоких чувств и обязательств, как бы это не прискорбно звучало). Ведь даже по той же самой статистике - свингерские пары, участвующие в процессе не реже 1 раза в месяц - расподаются в 78%, причём приблизительно в 90% по инициативе женщин. Так что бесплатный совет замужним дамам - измена и груповуха - это только для уверенных в себе и твёрдых духом  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Salagin

Давеча умудрился переспать с 2 девушками сразу. Устал как собака. Супер кайфа не было, скорее было интересно. Жалел что у меня не 2 члена :D Девушке с 2 парнями наверное проще. Жду ваших мнений
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Mr.Satisfaction 2

14 октября 2004, 08:10:58 #72 Последнее редактирование: 14 октября 2004, 12:49:28 от Mr.Satisfaction 2


В любом случае секс втроеём добовляет разнообразия , но не увеличивает удовольствия...
к тому же врядли тебе удастся занятся им с любимой и дорогой тебе девушкой... :unsure:
Никто не обанывал тебя больше чем ты сам...
В уши глупого не говори - ибо он призрит разумные слова твои...(Библия)
Где лучше - в аду или в раю?
В раю ,конечно, климат по мягче
Но в аду компания по мне...

idcde

груповуха скорее для мозгов чем для тела
пробовал пару раз - не понравилось

beda

14 октября 2004, 10:40:38 #74 Последнее редактирование: 14 октября 2004, 10:41:06 от beda
Мне три раза предлагали заняться групповым сексом, причем в варианте 1 девушка-2 мужчины. Не разу не согласилась, хотя при мысли об этом немного даже возбуждаюсь. Но в реале никогда на это не соглашусь, потому как даже если все будет здорово, то потом себя все-равно оплеванной буду чувствовать.
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

камасутра

Я считаю, что в груповухе нет ничего плохого. Но с любимой девушкой я бы не стал так эксперементировать.

ооо


У меня был такой случай.
Это было в Тунисе с моим директором и нашей сотрудницей.
Причем это получилось случайно и я этого нехотела, даже в мыслях небыло.
Но алкоголь так подействовал, что крыша съехала напрочь!
Можно сказать мне понравилось, очень необычно!

Конечно все это хорошо, но нельзя этого делать с приближенными людми.
Надеюсь, что этого больше не повториться в моей жизни.

@person

а меня не очень устраивают такие отношения ... как то не нравится ... хотя разок получалось что-то типа групповухи ...
это было на позапрошлый новый год ...мы с дамой уединились в комнате, а оказалось, что там ещё мой друг с какой-то уже на кровати валяются .. т.к. свободных мест больше не было, а кровать совсем не маленькая, мы присоединились к ним .. прикольно, аж не по себе становится. потом мы с товарищем просто поменялись партнёршами. кстати часто с ними пересекаемся, и в замечательных отношения друг с другом
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

avalis

а я к такому стилю отношусь негативно, не знаю, может потому что считаю что секс-это взаимоотношение двух людей, еще раз двух!
а групповуха это когда двоим хочется разнообразия, одним словом бессятся!

P@P@

@person
Цитироватьмы с дамой уединились в комнате, а оказалось, что там ещё мой друг с какой-то уже на кровати валяются .. т.к. свободных мест больше не было, а кровать совсем не маленькая, мы присоединились к ним .. прикольно, аж не по себе становится. потом мы с товарищем просто поменялись партнёршами.

Я когда в универе учился в общаге частенько такое происходило...в одной комнате две пары...на разных ,правда кроватях,но бывало если у кого то дома,то и на одной...и партнёршами менялись....только мне кажется это не совсем групповой,хотя может я и не прав.А вы как считаете?
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru