27 апреля 2024, 04:29:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Групповой секс (групповуха)

Автор gratis, 09 апреля 2003, 08:49:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

ЦитироватьА я бы с 3-5 девочками хотел-бы.... Вот было бы круто!!!, единственное плохо что всех наверно неудовлетворил-бы я же не секс гигант но 2 навернека


ну ты даешь, какой же тогда прикол девушкам соглашаться тебе на групповуху, если все равно на всех не хватит? да если еще и девушки попадутся такие что им таких как ты несколько надо?

лично я так не играю  :P
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

~~форэст~~

И вообще, когда много мужчин на одну женщину, лучше... Главное что дырок много.
А один с пятью-шестью... не представляю, что может сделать.
Ну ладно, допустим, он одну куда положено, другой делает куннилингус, а как быть с остальными? Ах да, еще и руки есть...
Цитироватьзаставляют что ли...

Не, я заставляю...
И это пройдет.

Unregistered

ЦитироватьА один с пятью-шестью... не представляю, что может сделать

А они и друг другу помогут... :P у них тоже езык есть :D
Цитироватьон одну куда положено, другой делает куннилингус

И далее про язык :rolleyes:
Романтика!!!!

Доктор

Группен секс... Интересно, есть ли взаимосвязь этого термина с другим: "группенфюрер" и какие функции он (группенфюрер) выполняет при этом?

arta999

ЦитироватьГруппен секс... Интересно, есть ли взаимосвязь этого термина с другим: "группенфюрер" и какие функции он (группенфюрер) выполняет при этом?


:lol: ни хрена себе у тебя ассоциации ;) я тихо фигею и впадаю в ступор, доктор вы случаем не психиатр-извращенец?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

я бы хотела, но только чтобы 2 мужчины и я одна, а к своему мужу другую женщину я бы тоже не хотела подпускать... в крайнем случае если это будет пара он и она, тогда еще тоже согласилась бы, а 2 девушки и один мужчина и никак не согласна

у меня мечта чтобы меня имели одновременно два мужчины...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

КарандаSH

а меня в ситуации ММЖ всегда волновали 2 вопроса:

1. каким образом происходит смена позиции? если на хлопок, то кто хлопает? а если допустим одному хорошо и он меняться отказывается а у другого уже ноги затекли? :D

2. ощущения девушки, когда в нее стреляют с двух сторон одновременно? (я имею ввиду логическое окончание групповухи) :D  
......он не маленький!!!!! он тонкий!!!!!

Солнце2000

Unregistered, Ну это уже извращение..... Я не имею ничего против группового секса, но давать подругу своему мужу...... Нет...... на такое бы я не пошла!  ;)  

Mishgan

Групповуха хороша тем, что можно посачковать :rolleyes:  

ОК"

ЦитироватьГрупповуха хороша тем, что можно посачковать 

Можно отдохнуть и опять в бой.
Я все виды групавухи рассматриваю 2д-1м,2м-1д и т.д.
Но делить свою девочку в случае 2м-1д даже себе представить не могу.
Я всех своих конкурентов задушить готов.
У меня от одной мысли про измену с её стороны судорога сводит,а если самому дать добро,хоть и под пресмотром БОЖЕ УПОСИ :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru