29 марта 2024, 08:48:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Групповой секс (групповуха)

Автор gratis, 09 апреля 2003, 08:49:13

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

*

У меня был один случай когда на день рожденье я переспала с несколькими людьми сразу :ph34r: . Я пришла к своему другу на Д.Р ну понятно напилась потом мой друг предложил пойти посидеть на едине вот. Ну и сами понимаете не устояла, хотя надо сказать у меня есть мальчик :unsure: . вот а когда мы с ним трахались вошел еще один мальчик и начал ласкать меня и целовать, ну я подумала что энтим все ограничется Анн нет они трахнули меня в двоем потом оделись и вышли А затем зашло еще человека три вместе с моим другом И началось Такое!!!!!!!!!!!!
Нет не скажу что мне было не приятно :P  :rolleyes:  и попробывала я всё но чувсвую теперь себя немного шлюхой
Р.S/ кстати я три раза подряд кончила когда два мальчика засунули мне в вагину сразу два члена
...что вы думаете по поводу всего этого

Zhalo

Самая реальная групповуха 1х3 1 девушка и  3 парня Ж) B)  

LOM

ЦитироватьСамая реальная групповуха 1х3 1 девушка и 3 парня Ж)

А девушка у тебя пополам не порвётрся, если её во все дыры??? ;)  

Zema

Свинг - вот нормальная групповуха! Ни ревности, ни заморочек - чистый секс! Вообще к сексу надо спокойнее относится (в плане душевных терзаний).Ревность - удел слабых и закомплексованных.
Секс должен быть здоровым, физическим контактом (типа массажа, или веничком в баньке, вы же не ревнуете к массажисту, даже если их двое или трое). Так что - групповуха это супер!
p.s. Особенно когда в браке лет так 12...

Unregistered

Участвовал я один раз в груповушке нас было 5 а она одна, и случилось это 1 января, одна из девченок очень сильно напилась ее решили отиметь. Сначала ее по очереди два человека трахали она только лежала и стонала, а потом она так разошлась что захотела что бы ее сразу три человека драли. так вот ее жестко часа 4 по всякому тягали что на что горазд был, она тока требовала еще и еще. Вобщем она очень довольна осталась Один из парней даже фоток несколько сделал :D  

Bat

Я за, тока вот думаю что с трудом согласился бы на ЖМЖ, а вдруг не смогу выполнить свой долг до конца. :-)))) А вот МЖМ - это да, это мона... тока вот нихто не предлагает. :-)))))))))

Случайно заглянул

Читаю ваши мессаги и офонареваю... Мне моя подруга недавно предложила секс втроем (Она, еще 1 девочка и я) Но на мой взгляд - это неприемлимо. Как я ей в глаза потом посмотрю? И как потом откажу ей в том же желании? Я ее люблю, никогда ей не изменял и не собираюсь этого делать. И для меня просто дико читать то, что я прочел. Мое мнение - что двое близких друг другу людей не могут надоесть друг другу, и все аргументы из области "приедания и однообразия" я просто не понимаю. Мы с ней встречаемся больше года, но совершенно не "приелось". Мы еще и четверти поз не перепробовали :)
З.Ы. Мне 26. Думаю что мнение мое уже сформированное и вряд ли измениться.

Bat

Я уже со своей 9 лет, чисто математически 1 меньше 9 а значит у тебя еще все впереди, и я бы на твоем месте не зарекался

Starikan

Групповуха классно когда у тебя нет близкого человека. Тогда потом не будет ревности и упрёков. А вот с близкими как бы не хотелось - всё равно потом начнутся всякие мысли, "а мол она с ним сильнее стонала (хотя может она стонала из-за того что вдвойне возбудилась в присутствии двух мужчин?)" В общем нужно аккуратно. Мне жена говорила, что хочет попробывать "втроём" я, она и её подруга. Но я не знаю, мне нужна только она и никто больше, можно ради развлечения поиграть в карты на раздевание, поделать втроём массажи друг-другу. А вот трахаться меня не тянет втроём. Ибо лучше моей любимой никого нет. Пусть звучит банально, но это так

argo

Честно, читать все вышеперечисленное лень. Но я считаю что:
Для этого надо, чтобы у девушек была небольшая склонность к лесби..... и + N-ое количество выпитого.... тогда это ЧТО ТО!!!! Был с тремя девушками, и это было незабываемо...... только УТОМИТЕЛЬНО.......



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru