25 апреля 2024, 10:28:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_G-Man.

Перемещение во времени

Автор G-Man., 14 сентября 2005, 21:39:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SeniorSSS

О какая темка :)

Вот у меня теперь мнение о перемещении во времени такое что оно не то что бы не возможно а его нету.
То есть все эти фильмы и так далее это квантовая фигня с бесконечным множеством вариантов пространств.
Как бы объяснить. Есть бесконечное множество вариантов того что есть и того что нет и еще столько же того чего и представить не возможно.
Есть реальность где я президент вселенной. Есть также реальность где я стал президентом вселенной сразу после того как запостил сей комент. И сдалась мне эта вселенная :)
Есть реальность где я это я и встретил себя из будущего который сказал мне что то что изменило мое будущее. Но это не был переходом во времени а по пространствам.
Чувак который я из будущего был из реальности в которой ему показалось что он перенеся в прошлое и изменил его. А по факту это в его реальности те изменения были уже "прописаны". Реальность там просто такая.
В общем как мог объяснил.
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

JShadowLord

SeniorSSS
ээээмм :unsure:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


ужасть.
ну а вообще я сильно сомневаюсь, что физическое перемещение возможно. иначе начнутся просто аццкие парадоксы чуть ли не вселенских масштабов.
поэтому возможно будет допустима своего рода связь между Я прошлым и Я будущим (например), т.к. Я...скажем, находится вне физической реальности, соответственно и вне времени.  :unsure:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

applikator

SeniorSSS
ЦитироватьВот у меня теперь мнение о перемещении во времени такое что оно не то что бы не возможно а его нету.


Ты хочешь сказать что уместнее присвоить термин "перемещение в других реальностях" а не "перемещение во времени" ?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

JShadowLord

applikator
это фактически то же самое. :D
общий термин есть. *Пространственно-временной континуум* :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

lingvо

02 октября 2015, 10:31:27 #64 Последнее редактирование: 02 октября 2015, 10:32:16 от lingvо
А впрочем... теория струн и квантовая физика подозревает, что перемещение во времени возможно...
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

Коммандос

По моему это не реально. Если только в очень далёком будующем. Да и не к чему.

Мудрый

влад был в 2516 году раскозал румыния и донбас правет миром великого румынское донбаса имперея  clap_1  

Мудрый

виктор и влад побавали кивское руси 800 год молилиса перуну и сворогу clap_1  

Серega

думаю возможно..думаю ЕСть некие порталы..
БЫЛО-15.12.16>>>>>20.02.17>>>>БУДЕТ
NBPEL...15,5 ...............16....................21
 BPEL.....16,9 .............17,8(+0,9).........23
 EG..........13................13,4(+0,4)........16

Joanna

Не смотря на то, что я закончил физфак я верю в то, что перемещения во времени возможны. Правда понять как такое может происходить вряд ли смогу, это действительно не постижимо.
Женя



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru