20 апреля 2024, 04:54:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Janny

экзамен за деньги

Автор Janny, 06 сентября 2005, 11:23:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Janny

в октябре госы... и подумалось: с какими знаниями я выйду из универа?
я получаю ускоренное высшее образование 3,5 года. и многие в моей группе - это люди старше 30 лет, т.е. начальники и люди уже сделавшие себе карьеру.
естесственно они не помнят даже чем десятичная дробь от обыкновенной отличается - какая тут высшая математика?!  :lol:
а так как эти люди получают неплохие деньги, то конечно все экзамены сдаются за деньги. Это не взятка...я думаю.
т.е. собирается человек 10 сдают по 200р. и преподаватель проставляет "3". - ВСЕ довольны.
пока не один преподаватель не отказывался от этой гуманитарной помощи.
я всегда считала что это плохо - или ты учишься головой или не учишься вообще!
а сейчас после сломаной ноги сильно отстала, и сдавать предется таким же макаром... :(

как вы считаете: экзамены и зачеты за деньги это нормально? или лучше не поступать в ВУЗ если головой учиться не можешь :blink: ?
Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

LIFE

все нормально я считаю везде так главное что бы брали бы поскромнее
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Ligamen

Я бы к примеру тож был бы рад за некоторые экзамены заплатимть, тока которые сдавать трудно,  стоят соответственно, поэтому доучившись до четвертого курса ни один экзамен за деньги не здавал. Вот так.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

nevill

нормально отношусь, сам так сдавал и не жалею
....blood, sex and booze you give me...


Janny

Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

Эйлин

нормально, сама сдавала за деньги те предметы которые не могу вытянуть, правдо иногда цены ломят не по детски  <_<  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

nirvania

У нас в универе все учителя - инопланетяне, ну вот не берут взяток и все. В принципе мне от этого тяжелее не становиться, сам все сдаю. Просто других жалко, тех кто сам не может сдать. К примеру математичка заставляет их перездавать экзамен по 8-10 раз в течение всего лета, а в конце все-таки ставит тройку со словами : Ты ее не заслужил. Ей пофиг у кого какой склад ума.
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]



Ligamen

ЦитироватьУ нас в универе все учителя - инопланетяне, ну вот не берут взяток и все.

Ну не может такого быть!!! На собственном опыте убедился что берут ВСЕ, тока те кто кажется что не берет -  берет, тока очень много!!!
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Janny

Цитироватьубедился что берут ВСЕ

не все...у нас тоже такая есть: считает что раз она смогла выучить прикладную механику, то и мы (особенно девушки) должны ее знать... (а нафига!?...)   :blink:

Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

PadonOK

У нас прямо в наглую пишут на доске расценки.  B)  
Не говорите мне что делать - и я не скажу куда вам идти



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru