20 апреля 2024, 04:38:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Janny

экзамен за деньги

Автор Janny, 06 сентября 2005, 11:23:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Janny

А мы преподам (3 шт.) складывались на ГОСы, только чтобы списывать давали... :rolleyes:  
Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

ne-vidimaya

Я сдавала экзамены за деньги и нормально к этому отношусь... Бывает такой экзамен, что с радостью за него заплачу, была бы возможность! Но за самый сверх-сложный экзамен готова отдать не больше штуки! Наши преподы брали с нас как говорится "по-божески" около 100-150 рублей с каждого, это я считаю нормальным... А вот кто заламывает цену - этих под суд нужно!!! Я так считаю...  B)  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Janny

простой экзамен 100-250 - это действительно нормально...
а мы на ГОСы больше тысячи складивались  - это нормально?! :huh:  
Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

Ligamen

ne-vidimaya
Цитироватьс как говорится "по-божески" около 100-150 рублей с каждого

Это цветочки, я де писал выше уже, в наглую прайс выдают, и сам выбираеш, а так практически официально ЛЮБОЙ экзамен можно через деканат оформить от 100$
Штоб я так жил...
Добавлено:
К стыду сказать я стока в прошлом году за месяц зарабатывал. Засада ваще была...
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

† Rain

Ligamen

ужас!...А у нас ВУЗ честный. Если и дают взятки то тих и исключительно по связям. Круто живешь в нашем городе как в маленьком комунизме =)

Ligamen

† Rain
Цитироватьисключительно по связям

Так надежнее :D  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Alya

01 ноября 2005, 10:28:16 #26 Последнее редактирование: 01 ноября 2005, 18:23:40 от Глокая
Ligamen

У нас  просто на международные отношения (на любое направление) простые смертные не поступают(( это факт уже доказанный(( даж в Москве с этим не так паршиво((

Следите за речью, пожалуйста.
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

MariTa

За деньги сдавала только сочинение на медаль в 11-м классе. И считаю, что это не правильно.
А если это медицинский институт какой-нибудь? Представляете, каких специалистов они выпустят полсе этого? Если туда поступают за деньги да еще и не учатся?

TwisT

Афигеть, ну и цены у вас там, я думаал что намного больше.....
У нас только физ-ра стоит 10 у.е. а остальные до 120 у.е. доходят, а в вышке так вообще и 400 у.е. информатика стоит......
Вот мне сейчас придеться покупать украинский т.к. преподша сделала свой прдемет так что его сдать самому нереально.....
У вас это вобще самые деЦкие цены...
И так на заметку стипедния у нас самая большая - 30 у.е.
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

nevill

Я сегодня так зачет сдал,  700р преподу (он их с МГНОВЕННО в карман сунул), и зачет сдан. Пришел за направлением, а сам даже не помню, как и предмет называется, да и препода как имя-отчество даже не знал. Вот такая учеба у нас, впрочем таких разгильдяев с группы лишь человек шесть набралось, остальные все сдавали старательно. Впрочем, я на 5м курсе, и не думаю, что стоит меня осуждать, каждому свое.
....blood, sex and booze you give me...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru