24 апреля 2024, 07:09:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Janny

экзамен за деньги

Автор Janny, 06 сентября 2005, 11:23:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ligamen

16 сентября 2005, 17:45:46 #10 Последнее редактирование: 16 сентября 2005, 17:47:17 от Ligamen
Janny
Цитироватьсчитает что раз она смогла выучить прикладную механику

Каждый препод свой предмет считает самым главным и никого не волнует что правоведение и философию в техническом вузе быват здать гораздо сложнее чем начерталку и теоретическую механику :(
PadonOK
ЦитироватьУ нас прямо в наглую пишут на доске расценки.

У нас прайс выкладывают и даже дают право выбора. :)
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Janny

Цитироватьнас прайс выкладывают и даже дают право выбора

ЦитироватьУ нас прямо в наглую пишут на доске расценки.

везет вам блин... :(

а мне вчера без денег поставил ...странно <_<

Ligamen
ЦитироватьКаждый препод свой предмет считает самым главным

и как с такими бороться.... :huh:  
Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

Ligamen

Janny
Цитироватьи как с такими бороться....

Мы боролись, всей группой боролись. Тока через деканат и тока надо всем идти доконца. так даже профессора могут с должности попросить. Но если раскол в рядах, то месть будет страшна...
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

SoulSuit

Нормально.
Вот те случай!
Сдаёшь за деньги ( ну просто ни фига не знаешь), а потом в течении года втягиваешься и набираешь обороты, т.е экзамен за деньги как шанс исправиться. И без высшего образования не останешься!
Может же такое быть?!

† Rain

Лучше один раз заплатить за вступительный, чем потом за годы на платном отдавать больше.

Ligamen

† Rain
ЦитироватьЛучше один раз заплатить за вступительный, чем потом за годы на платном отдавать больше.

Глобально береш. А Во время учебы иногда так припирает ...
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

† Rain

ЦитироватьГлобально береш. А Во время учебы иногда так припирает ...

незнаю, у меня не случается, сам сдаю...

Ligamen

† Rain
Цитироватьнезнаю, у меня не случается, сам сдаю...

Я тожа все сам сдаю, тока в прошлую сессию Физика так прищучила, никто до экзамена из всей группы допущен не был, и прями таки в наглую на лекциях вымогали, "на дополнительные занятия". Я до последнего добивал, и тока в последний день сессии (на следующий день билеты на поезд, домой) примерно в 18- часов я всетаки добил последнюю лабораторную и вынудил препода принять у меня экзамен, он всетаки трояк мне поставил. И я был один разъединственный из всей группы!!! Остальные все лето к нему ходили и больше половины досих пор не сдали. Вот так :(
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Alya

Если бы знала, сколько за вступительные на регионоведение и кому конкретно, то вряд ли меня остановили бы моральные соображения)
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Ligamen

Alya
ЦитироватьЕсли бы знала, сколько за вступительные на регионоведение и кому конкретно, то вряд ли меня остановили бы моральные соображения)

Так хочется??? Так приложи усилия, мне кажется в поступлении при огромном желании ничто не помешает, экзамены сдать мона практически всегда собственными силами, тока надо СИЛЬНО попотеть.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru