26 апреля 2024, 09:58:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

99 признаков женщин

Автор arta999, 18 августа 2005, 23:17:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

18 августа 2005, 23:17:18 Последнее редактирование: 22 августа 2005, 01:42:52 от arta999
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
автор Кот Бегемот

по ссылке находится сам текст

автор знакомился по объявлениям в газетах давая домашний телефон, также по сайтам знакомств и систематизировал полученные данные


здесь коротко перечисляю темы для обсуждения, то есть сами признаки и затронутые концепции

в самом же тексте идет обоснование, то есть если хотите обсудить какой-то признак, сначала лучше прочитать там, потом обсуждать (возражать или соглашаться)

Внимание! Эмоциональные отзывы никакого интереса для данной темы НЕ представляют. Убедительная просьба сюда их НЕ писать типа (не понравилось, ерунда и т. д. )  Так же НЕ нужно писать что не понравился такой-то пункт не обосновав свою точку зрения. Подобные посты бессмысленны и являются флудом. Если не согласны с каким-то пунктом, то сначала прочитайте этот пункт с описанием в тексте, потом аргументируйте свою точку зрения.

Текст УЖЕ прочитали тысячи людей, которым он понравился, поэтому субъективное эмоциональное мнение в этой теме не рассматривается. Если хотите создайте свою, например голосование "Нравится или нет". Здесь же в разделе "психология" интересует только размышления по поводу представленных пунктов с четким обоснованием своей позиции. Спасибо.


1. Чрезмерно разборчивых, которые присели на знакомства и ищут годами безрезультатно.
2. Просто излишне разборчива в мужчинах.
3. Материально озабоченные, предельно (точнее, беспредельно) циничные дамы.
4. Обожает сам институт брака, страстно мечтает выйти замуж.
5. Её доходы более чем в 3 раза выше моих собственных.
6. Позвонившая - из малообеспеченной семьи.
7. Она руководящий работник или бизнес-вумен (пусть даже и не с высокими доходами).
8. Она жадная, или 'бережливая', что на самом деле одно и то же.
9. Имела весьма богатого спонсора, причём не обязательно длительное время.
10. Тоже примыкает к третьему. Это свого рода 'динамщицы', любящие посидеть в ресторане за ваш счёт.
11. Она 'коллекционерка'. Вообще говоря, это не столько признак, сколько тип. Такие тоже иногда звонили. Мужик нужен ей лишь для того, чтобы разок с ним переспать.
12. Она замужем, но 'несчастна в браке'. Ищет кого-то ещё - типа для отдыха.
13. Она мать-одиночка.
14. Общается в заведомо унижающем тоне
15. Общается с оттенком хотя бы лёгкой постоянной иронии в голосе.
16. Говорит гордым, самоуверенным тоном.
17. уже в первом разговоре они любят поспорить о семейной жизни и браке
18. Назначает встречу в заведомо удобном для неё лишь месте
19. После первого же разговора не соглашается на встречу хотя бы через несколько дней.
20. После первого же разговора и даже во время него предлагает встретиться незамедлительно, уже через 1-2 часа, в любом, удобном для вас месте
21. При первом же разговоре предлагает: 'Давайте, встретимся, и где-нибудь посидим'
22. Вообще страшно скрытничает
23. Напротив, сразу же, прямо, начинает резать 'правду-матку'
24. Слишком много, взахлёб, с упоением рассказывает о себе и практически ничего не расспрашивает
25. Другой оттенок предыдущего пункта. Очень много 'якает'
26. Постоянно придирается к вашим словам, всё время стремится в чём-то поправить
27. Оказывает необоснованное внутреннее сопротивление во время разговора
28. Не умеет общаться.
29. В её общении сразу же чувствуется что-то 'не то': она не воспринимает рассуждения в целом, как бы не умеет поймать самую простую мысль, и не поддерживает разговор, а выхватывает отдельные слова или предложения и начинает сбивчиво говорить о них.
30. В самом начале разговора честно сознаётся, что нынешний собеседник для неё - лишь один из 'кандидатов'
31. У неё сейчас кто-то есть, но отношения 'уже почти заглохли'
32. Сразу же, ещё в первый разговор, начинает упоминать о былых романах
33. Она находится в жуткой депрессии по поводу расставания со своей 'великой любовью'
34. Находится в разводе
35. Живёт с матерью, которая в разводе давно
36. Ненавидит свою мать, а то и обоих родителей
37. После окончательного разрыва со своим 'прыщом' сохранила с ним тёплые, дружеские отношения
38. Её отец - в чём-то на самом деле выдающаяся личность
40. После 20 - 22 лет сохраняет невинность
41. Патологически боится невинность потерять (это при условии, что ей больше 20 лет)
42. Потеряла невинность ещё лет в 14; с тех пор ведёт весьма бурную жизнь
43. Имеет дома более чем 2 (двух) животных
44. Принадлежит к какой-либо художественной богеме
45. Интенсивно занимается восточными единоборствами
46. Здоровый Образ Жизни как комплексное понятие. Раздельное питание, диета, фитнесс, "я после 6 не ем", сон не менее 8 часов... Это может принимать такие гиперформы!
47. Очень много, подозрительно много рассуждает о 'настоящем мужчине'
48. Преувеличенно много разглагольствует о том, как мужчина должен быть одет, уделяет первостепенное внимание его внешности
49. Разговор её по-преимуществу касается женской одежды
50. Совершенно не уделяет внимания своей одежде и внешности
51. Все её прежние романы были с людьми не моего круга
52. Девушка, которая стремится к общению только с представителями какой-либо одной профессии
53. Работает с недвижимостью (риэлтер, агент, и так далее)
54. Журналистка
55. Учительница в школе
56. У неё нездорово-агрессивное отношение к миру
57. Ссылается на постоянную занятость, на полное отсутствие свободного времени
58. Вообще, она чем-либо излишне, до фанатизма увлечена
59. Слишком часто (чаще чем раз месяцев в 5-6) кардинально меняет свой имидж
60. Женщина с пирсингом или татуировкой
61. Не умеет держать самых простых своих обещаний
62. Рассылает по куче адресов одно и то же стандартное письмо
63. Завязавши переписку, вдруг начинает медлить с ответом
64. Она увлечена 'научным подходом' к проблеме знакомства: гороскопу, всякие там психологическим тесты на совместимость, а то и бредит 'соционикой'
65. Наконец, последний пункт, связанный с Интернет-знакомствами: в завязавшейся переписке респондентка требует полной, подробнейшей информации о мужике
66. Она с особой, аффектированной брезгливостью относится к спиртному
67. Не понимает юмора
68. Любит (прямо-таки боготворит) Аллу Пугачёву и Филиппа Киркорова, с удовольствием слушает Николая Баскова. Обожает смотреть 'Окна' с Дмитрием Нагиевым. Или ещё более дебильный 'Дом' того же самого телеканала и т. д.
69. Вульгарно смеётся - гогочет или вообще ржёт как кобыла
70. В первом же разговоре вспоминает (либо хочет вспомнить, но вовремя останавливается) неприличные анекдоты, подходящие по случаю, либо употребляет пошловатые, не вполне приличные слова ('член', 'лобок', 'промежность', 'целка', 'она ему дала', и т.д.)
71. девушки, которые принципиально носят только брюки
72. Слишком зациклена на своих подругах
73. Вообще не имеет подруг
74. Излишне суеверна
75. Абсолютно не суеверна
76. Патологически боится забеременеть или заболеть
77. Сразу же начинает обращаться на 'ты', либо предлагает перейти на 'ты' в самом первом разговоре
78. Она хотя бы некоторое время работала в модельном бизнесе
79. Работает (или долго работала) секретаршей, официанткой, и особенно - продавщицей
80. Черезчур прекрасно поддерживают разговор, причём в самом начале знакомства. Так хорошо, что поневоле думаешь: 'Господи, ну как же говорит-то она хорошо!'
81. В разговоре часто произносит общие фразы, причём с какой-то странной торжественностью и напыщенностью
82. Если она в разговоре употребляет следующие обороты речи: 'Подождите, не перебивайте', 'Ну что же, это Ваше индивидуальное мнение', 'Вы занимаетесь наукой? Так вы ничего не делаете!' 'Самое неприятное - когда меня хотят переделать'; 'Ненавижу, когда опаздывают хотя бы на 10 минут', 'А почему Вы снова не хотите заняться бизнесом?' и т.д.
83. Было у Пушкина такое понятие - 'светская чернь'. Это люди, занимающие в приличном обществе некоторое положение, однако оставшиеся в душе примитивными, грубыми и вульгарными. Точно такая же чернь есть и в среде интеллигенции.
84. Она излишне начитана
85. Примыкает к предыдущему пункту. Но на сей раз никакого особого образования у неё нет, но она постоянно лезет в мудрствование, выставляя 'свои собственные' философские и психологические схемы, своё индивидуальное толкование авторов...
86. Она очень умна. На самом деле умна
87. Она помешана на эзотерических идеях, астрологии, а то и вообще на чёрно/белой магии или сатанизме
88. Сюда же примыкают активные участницы каких-либо сект
89. Она психоаналитик
90. Она относится к так называемым 'земным' знакам гороскопа - в первую очередь, Козерог и Телец
91. Если она на полном серьёзе рассуждает о том, что ребёнка можно вырастить и без отца
92. Она принадлежит к той национальности, которые не вызывают у меня симпатии
93. Итак, вот пункт мой собственный: излишне много хвалит Запад и ругает Россию; мечтает свалить отсюда при первой же возможности
94. 'пунктик', который подойдёт разве что москвичам. Лимитчицы и прочие иногородние, желающие прописаться в столице
95. Если она хоть раз делала аборт
96. Имеющая дома собаку, которую сама же и завела
97. Она 'тусовочная девочка'
98. Она любит посидеть в барах, клубах и прочих тому подобных забегаловках. Важное примечание: делает это очень часто
99. По сути дела, это самостоятельная работа - моё эссе под названием 'Христианство и мировое бабство'. дамочка 'воцерковленная' православная - регулярно посещает храм, вычитывает все положенные по церковному уставу молитвы, соблюдает посты, имеет духовника. . .

(Прим. Рекомендую прочитать. Хоть речь и идет о христианстве, но рассматривается концепция доминирования потребительско-бабского мировоззрения в обществе. Бабство как недостаток женщин и отсутствие мужественности у мужчин. Я сама еще до конца не дочитала, но по первым главам тесно перекликается с тем что я уже много лет пытаюсь всем донести [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])

Дальше там Мужской манифест, тоже пока не читала.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

Сама бы еще добавила как отдельный признак
"ненавидит своего отца" потому как может и не очень плохо, но на всякий случай, вдруг потом свой негатив к отцу перенесет на всех мужчин

Признаки это только рекомендация, на самом деле людей без недостатков не бывает и если в целом человек хороший, то можно с чем-то и смириться, однако когда выбор есть, лучше не рисковать, так как некоторые люди заранее зная о недостатках начинают жить с человеком в надежде его изменить, а это уже само по себе нездоровый признак, то ли самоутверждаться хочет, то ли просто на нервы постоянно действовать.

И, к стати, у меня большая половина признаков есть ;) В некоторой степени можно чуть ли не вообще все прилепить.  :D  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

vuk

arta999
Цитировать'соционикой'

Вот тут по подробнее. :blink:  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

arta999

vuk
он имеет в виду перегибы, когда допустим дамочка ищет только своего дуала со всеми остальными даже разговаривать не желает
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Flight


Ну, допустим, я Козерог. И у меня разведённая мама. И я не ем на ночь.
И что?

Какая-то дурь.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

arta999

Flight
Тут про гиперформы речь идет, и о том что проблему могут быть, но не обязательно же будут.

Козероги насколько помню очень упертые знаки по гороскопу. Но если женщина достаточно ума, то это не проблема.
Про маму это и так понятно. Есть некоторые женщины что не станут внушать дочке ненависть ко всем мужчинам, но есть и такие, которые перенесут на нее все свои комплексы. И зная об этом признаке лучше обратить внимание, понаблюдав за избранницей. К стати про мужчин еще важнее, если он рос с одной только мамой часто может быть с искалеченной психикой. Не все конечно, но взять на заметку лучше в самом начале знакомства, чтобы потом небыло поздно.

А про не есть на ночь, то дело не просто в том, чтобы сидеть на диете. Нет ни одного человека в мире, кто не делал бы этого, а в том, что некоторые на этой почве сходят с ума. Анекдот вспомнился:

Сидят в салоне красоты три расфуфыренных содержанки. Одна из них говорит, я вчера во время миньета так увлеклась, что откусила мужчине яйцо. Вторая утешает:
- Ну ничего страшного дорогая, это же всего 60 каллорий. :)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

neuss

arta999, к чему эти "рекомендации"?
Со светом по жизни.
Один человек - уже слишком много чтобы изменить мир,
Мир уже слишком мал - чтобы оставить его в покое,
Да и нет среди живых безмятежности,
Только морю и небу знаком покой

Краткость - сестра таланта.
Мои месаги - имхо.

arta999

neuss
Цитироватьarta999, к чему эти "рекомендации"?

Цитировать99 признаков женщин, знакомиться с коротыми не стоит


Это для тех кто только собирается знакомиться. Когда познакомились уже ни к чему :)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lilit

Цитировать14. Общается в заведомо унижающем тоне

Эт прям про меня :ph34r:  
хочу уйти...

ВалЯнтинка

Ужасть какая-то!!! как начитаюсь.... спать теперь не буду..... :unsure:  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru