25 апреля 2024, 20:12:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

99 признаков женщин

Автор arta999, 18 августа 2005, 23:17:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

arta999
Цитироватьзнакомиться с коротыми не стоит

С какой целью знакомится?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

gratis

20 августа 2005, 13:07:54 #11 Последнее редактирование: 20 августа 2005, 13:09:21 от gratis
Цитировать90. Она относится к так называемым 'земным' знакам гороскопа - в первую очередь, Козерог и Телец

это шутка или автору можно а подруге нет? :D
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Kronos

Цитироватьавтор Кот Бегемот

Сразу видно разборчивый мужчина и все на заметочку берет. :D
Глядишь потом диссертацию напишет о правильном выборе спутници жизни или как остаться холостяком :D  
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

neuss

20 августа 2005, 17:29:31 #13 Последнее редактирование: 20 августа 2005, 17:30:23 от neuss
arta999
ЦитироватьЭто для тех кто только собирается знакомиться. Когда познакомились уже ни к чему 

Да нибудет никто эти рекомендации во внимания брать... Прочтут и забудут в лучшем случае, или просто пару прочтут и дальше не будет желания читать... =)
Это тупо.
Если тока посмеятся... (что некоторые и сделали  :) )
Со светом по жизни.
Один человек - уже слишком много чтобы изменить мир,
Мир уже слишком мал - чтобы оставить его в покое,
Да и нет среди живых безмятежности,
Только морю и небу знаком покой

Краткость - сестра таланта.
Мои месаги - имхо.

gratis

Kronos
ЦитироватьСразу видно разборчивый мужчина и все на заметочку берет. Глядишь потом диссертацию напишет о правильном выборе спутници жизни или как остаться холостяком

Просто некоторые люди больше эволюционировали и способны подавлять низменные инстинкты одновременно наблюдая за проявлением их у других людей и даже описывать их.
neuss
ЦитироватьДа нибудет никто эти рекомендации во внимания брать... Прочтут и забудут в лучшем случае, или просто пару прочтут и дальше не будет желания читать... =)

Эти рекомендации действительно мало кто понимает, а ещё меньше их применяет практически.
Но та бурная реакция которая возникает у людей читающих эти тезисы доказывает как правдивость их так и показывает насколько сильны защитные механизмы.
Инстинкт продолжения рода одни из самых сильных.
ЦитироватьЭто тупо.Если тока посмеятся... (что некоторые и сделали)

Так дети говорят и смеются глядя на целующихся взрослых. :)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

neuss

21 августа 2005, 06:05:41 #15 Последнее редактирование: 21 августа 2005, 06:05:59 от neuss
ЦитироватьИнстинкт продолжения рода одни из самых сильных.

Пи...
Докатились, стали описывать инстинкты...
Если это инстинкты то нах тогда их описыватЬ?
Бесполезная тема, имХо.
ЦитироватьТак дети говорят и смеются глядя на целующихся взрослых.

И к чему ты это сказал?

Ты хочешь сказать это не тупо?
Или это не смешно?
(про первый пост)
Со светом по жизни.
Один человек - уже слишком много чтобы изменить мир,
Мир уже слишком мал - чтобы оставить его в покое,
Да и нет среди живых безмятежности,
Только морю и небу знаком покой

Краткость - сестра таланта.
Мои месаги - имхо.

Jakkata

Пункты 60, 63 и 78 - вообще полный бред!  :huh:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Тилль

Все слишком преувеличено. На себя прежде всего нужно смотреть с такой критикой.
ибиццо сердце перестало...

arta999

gratis
Цитироватьзнакомиться с коротыми не стоит

С какой целью знакомится?


с целью комфортного сосуществования в браке

gratis
Цитировать90. Она относится к так называемым 'земным' знакам гороскопа - в первую очередь, Козерог и Телец

это шутка или автору можно а подруге нет?

ага, тоже заметил? ;) ну, он имел в виду именно перегибы, а не просто симпатизировать определенным знакам, 64 пункт говорит именно о повернутости на каких-то системах призванных облегчить знакомство, когда из них делают фетиш. То есть автор вовсе не отрицает рационального зерна в гороскопах, или соционике. Он выступает за здоровое к ним отношение с нормальной долей скептицизма и скидкой на то, что все рассчитать не возможно.

neuss
ЦитироватьБесполезная тема, имХо

Специально для тебя внесла в тему красным шрифтом :) меня не интересует мнение нужна или нет, если хочешь создай отдельную тему во флейме в которой обсуди нужность созданной мной темы, но писать в этой теме подобных постов не нужно, меня не интересует эмоциональное отношение к тексту, это раздел "психология", обсуждения же книг с постами "понравилось и не понравилось" находятся в разделе "книги". Здесь это является флудом. Просьба больше таких постов в этом разделе не писать.  
Добавлено:
Lilit
Цитировать14. Общается в заведомо унижающем тоне

Эт прям про меня

А вот тут пожалуйсте поподробнее. Зачем ты это делаешь? Какой смысл вкладываешь в такую манеру? Что пытаешься донести собеседнику?

Jakkata
ЦитироватьПункты 60, 63 и 78 - вообще полный бред!


Если можешь пожалуйста аргументируй. Было бы интересно узнать почему ты так считаешь.

Тилль
ЦитироватьВсе слишком преувеличено

Хм... смотря в каком смысле. Важно же еще смотреть на выраженность признаков. Как уже сказала у меня самой их уйма.
ЦитироватьНа себя прежде всего нужно смотреть с такой критикой.
Само собой разумеется. Автор еще работает над признаками мужчин.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

gratis
ЦитироватьЭто тупо.Если тока посмеятся... (что некоторые и сделали)

Так дети говорят и смеются глядя на целующихся взрослых.

:blink:  :blink:  :blink:  нихрена ж себе... я уже готовилась высказать почти эту же мысль, эдак размером с лист А4, а ты сказал одной фразой, если бы только что не повысила репу за другой пост, то повысила бы за этот :)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru