26 апреля 2024, 13:34:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

99 признаков женщин

Автор arta999, 18 августа 2005, 23:17:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

arta999
Цитироватьвот тут пожалуйсте поподробнее. Зачем ты это делаешь? Какой смысл вкладываешь в такую манеру? Что пытаешься донести собеседнику?

Для самоутверждения, скорее всего... Особенно если я вижу, что мужчина так себе, мне доставляет удовольствие ставить его на место, если же он все же достойный человек, то он сумеет правильно воспринять мой тон и либо превратить все в шутку, либо ответить так, чтобы не оскорбить ни себя, ни меня... ЭТо еще и своеобразная проверка на вшивость
хочу уйти...

Topsic

Я вообще не понимаю смысл таких черных списков. В них практически всех можно затолкать. И что, ни с кем не знакомиться? Тупо. Свою голову иметь надо, а не сортировать людей.  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Kronos

gratis
ЦитироватьПросто некоторые люди больше эволюционировали и способны подавлять низменные инстинкты одновременно наблюдая за проявлением их у других людей и даже описывать их.

Я лично в этой инструкции ничего необычного не нашел. Идеальных людей нет и если они есть, то
чтобы их встретить наверное жизни своей не хватит.
Читал в каком то журнале, скорея похоже на анекдот: мужчина, уже взрелом возросте, неоднократно
был женат,  никак не мог найти себе подходящию жену и вот его мечта осуществилась, он встретил
ее в двух кварталах от своего дома в магазине секс-шоп, надувную куклу, которая подходила ко всем
его требованиям.
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Тилль

arta999
ЦитироватьАвтор еще работает над признаками мужчин.


с удовольствием почитаю
ибиццо сердце перестало...

Fluffy Fury

Я насчитала целую кучу СВОИХ пунктов.  

neuss

ЦитироватьЯ насчитала целую кучу СВОИХ пунктов.

А спорим ты прочтя эти пункты никак не изменилась? ;)
Добавлено:
ЦитироватьЯ вообще не понимаю смысл таких черных списков.

Нельзя понять смысл там где его нет ;)
Со светом по жизни.
Один человек - уже слишком много чтобы изменить мир,
Мир уже слишком мал - чтобы оставить его в покое,
Да и нет среди живых безмятежности,
Только морю и небу знаком покой

Краткость - сестра таланта.
Мои месаги - имхо.

Fluffy Fury

neuss
Цитироватьспорим ты прочтя эти пункты никак не изменилась? 

А тут и спорить не надо. Если бы я изменилась, от меня бы ничего не осталось.  

Kot Begemot

05 ноября 2005, 15:40:26 #27 Последнее редактирование: 05 ноября 2005, 15:42:35 от Kot Begemot
Arta999, Friday, 19 August 2005, 21:47

"Сама бы еще добавила как отдельный признак
"ненавидит своего отца" потому как может и не очень плохо, но на всякий случай, вдруг потом свой негатив к отцу перенесет на всех мужчин"

Логично. У меня там было "ненавидит мать, а то и обоих родителей". Пожалуй, конкретизирую и про отца...

"Признаки это только рекомендация, на самом деле людей без недостатков не бывает и если в целом человек хороший, то можно с чем-то и смириться"

Вообще-то, у меня был немного иной подход. Да, очевидно, можно с чем-то смириться, но сам текст был написан с целью, скорее, создания целостного взгляда на проблему. Очевидно, что подавляющее большинство нормальных мужчин не будут руководствоваться текстом "99 признаков" как "фильтром" - они просто примут его к сведению, и всё.  

Так что для мужчин (мужского восприятия) вопрос не стоит таким образом: "смиряться - не смиряться перед ужасами такого-то и такого-то пункта при таких-то явных достоинствах". Вопрос стоит о понимании женщин вообще.
Это понимание осуществляется в рамках определённой системы жизненных координат.  
Текст был написан с целью выстроить эти координаты, используя реальные примеры.

Собственно, большинство мужчин именно так его и воспринимают.  

Финист

Мне кажется текст полезен с практической стороны тем, что каждый мужчина может задуматься, что для него является существенным, значимым и с какими ... особенностями потенциальной спутницы ему ему труднее ужиться.

Потому как верно было замечено, что заниматься перевоспитанием кого-то дело обычно безнадежное, а свое отношение (по сути перевоспитание себя) изменить бывает не менее сложно.  
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


Растущая Луна

Тилль, автор вывесил эту тему на разных женских сайтах "99 признаков мужчин с которыми не стоит знакомиться и продолжать отношения"  тему создают женщины, а авторство принадлежит якобы коту Бегемоту. Вероятно также дело обстоит и другими "его" темами - т.е авторство коллективного разума народа с разных форумов, но приписывается все одному коту Бегемоту (одна голова хорошо - а  много лучше).  Безусловно за идею и награда, но только временами напоминает маразм - поскольку одна личность оставляет свой отпечаток, а тут море различных отпечатков и различных следствий и причин за ними стоящих.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru