25 апреля 2024, 08:14:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_LIFE

Орден "Рыцари камелота" (клан)

Автор LIFE, 18 августа 2005, 20:19:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ALEX MAK II

Из тумана выглянул дракон, сперва частично, потом полностью вытянув лапу из белесого дымка. Лапа акуратно приподнята, после чего резко опала на дверь башни.
Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг

Frey

BO/|KOgAB
Эмоции переполняют - разум тускнеет. ;)  
ночная фурия

LIFE

Разберитесь там о главенстве заодно, а то чтоб потом не было недомолвок  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Frey

Фрэй стоял в оружейной комнате и смотрел на доспехи, подаренные Сэром Лакземолом. Он крутил в руках довольно-таки увесистый шлем голубого оттенка. Хороши! Мысли Фрэя последнее время находились немного в сметении. Сложно быть рыцарем-воином и магом одновременно. Особенно сложно кастовать заклинания в полных доспехах. В них движения скованны настолько, что и из лука стрелять не удобно, но зато очень хорошая броня. Где же найти ответы на вопросы, которые терзают меня в последнее время? Фрэй бросил взгляд на посох, с которым он пришел в Орден. Он походил на простую палку с сучками, на которую опирается нищий. Но сколько силы было в нем заложено прошлым владельцем! Сколько мощи! Это палочка в руках слабого мага может стать сильным оружием. Мне он больше не понадобится. Моих знаний вполне достаточно, чтобы сражаться в бою. Меч меня куда больше привлекает. Пора вернуть его старому владельцу. Фрэй снял с себя латы, и одел на себя старую рясу. Рыцарские слуги заштопали в ней все дырки, и она стала выглядеть куда получше.
Взяв меч, лук и посох, Фрэй направился в конюшню к своему скакуну. Вспрыгнув на коня, он направился в сторону, откуда пришел.
ночная фурия

LIFE

Итак сэры и леди.Лед тронулся обьявляю голосование открытым ! Пусть наш клан всегда будет независимым
Мой голос Luck_them_all - обоснование моего решения пусть останется тайной
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Reineke-1

Мой голос я отдаю сэру Luck_them_all.
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Frey

Ворота Замка открылись, и Фрэй поскакал в лес, но по дороге его встретил сэр Лайф. Тот рассказал ему вспех о голосовании. Я вернусь, и тогда проголосую! Но Лайф окликнул его, что это срочно Мой голос за сэра Лакземола! прокричал Фрэй и ускокал дальше. Его очертание во взоре сэра Лайфа становилось все меньше и меньше, а потом вообще скрылось за стволам могучих и древних деревьев леса.
ночная фурия

BO/|KOgAB

И почему я не удивлен, что Фрей за Лака...

Сэр Лайф, как-то не корректно ставите вопрос о голосовании, не объявляете кандидатов... Тем более не получив согласия как минимум одного кандидата на его проведение. Я еще не поговорил с Лаком, вполне возможен вариант, что один потенциальный кандидат после него просто напросто уйдет из клана, тогда и необходимость в голосовании пропадет... Так что поторопились вы.
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


LIFE

Ну вот я как всегда посередине,помоему больше никто кандидатур не предлагал и мне не нравились все недомолвки в клане на счет чьей то несогласованой деятельности,более достойных кандидатур чем твоей и Лака я не вижу, ты хочешь что бы кто то еще был в списке кандидатур?я решил что старожилы более подходят для кандидатуры.Пожалуй голосование не последнее решение и окончательное просто хочется видет всю картину у нас в клане.Дело в том что если что то возникает не так то отписуйтесь в клане я хочу что бы все знали,а не за стенками все проходило хочется что бы в клане был мир и спокойствие - а не междуусобицы не даром у нас круглый стол была б моя воля я бы сделал что бы у всех права были равные но такое не возможно.Возможно лишь на всеобщем доверии и согласовании.Я лишь посто хочу что бы все были в курсе того что у нас происходит в клане и за.Так как знаю не все видят полной картины происходящего.Из за таких недомолвок распадаются империи.
Владеть кланом это не просто так -это обязаность и прежде всего перед участниками клана. Я хочу что бы меня запомнили как  более хорошего и справедливого правителя а не такого который сам построил клан и сам его разрушил.Согласен нам реорганизация нужна спору нет - но такая что бы устаивала всех - но и сохраняла каноны рыцарства благородство прежде всего.а не так что бы каждый тянул на себя одеяло.Мне просто обидно будет за то что я делал потом будет извращено и от клана останется все го лишь название.я даже согласен с тем что в клане должен быть один правитель с твердой  рукой и трезвой головой - истиный лидер за которым следовали все Но способный прислушиваться к другим а не просто фанатик.И еще хочу что бы влияния из вне ни коимм образом не влияли на события в клане.Хочу независимости клана.Решайте но что бы все знали и были в курсе всего так как мне важно общественное мнение всего клана  
Добавлено:
кандидаты в закрепленном топике  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Frey

Фрэй скакал по лесу, и что то в душе ему сказало, что нужно обернуться. Он обернулся и увидел, как черная туча в виде дракона нависла над замком. Фрэй достал свиток и написал на нем:Доблестный воин Сэр Лайф. Над замком нависла угроза. Я понимаю, что политические проблемы Ордена это важно, но посмотрите в окно. Ящерицы ломают стены нашего замка, а новый еще не достроен. К тому же мы останемся без слуг. Сэр соберите армию  и вытащите, прошу, Сэра Лака с Белой Арены. Нам действительно нужна его помощь. Я ускорил свой путь и попытаюсь, как можно раньше вернуться на помощь. Надеюсь я успею.     С надеждой на Вашу мудрость сэр Фрэй. Фрэй свистком позвал пролетающую птицу, наложил магическую защиту на нее и направил в замок, чтобы она всех предупредила.
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru