24 апреля 2024, 05:01:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_LIFE

Орден "Рыцари камелота" (клан)

Автор LIFE, 18 августа 2005, 20:19:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BO/|KOgAB

По поводу дракона... Повторюсь еще раз, он вызван моим другом по его просьбе под моей протекцией для проверки наших магов в условиях, максимально приближенным к боевым, так что просьба всем воинам не вмешиваться, все равно толку от вас не будет. Это совет.

Кстати! Настойчивая рекомендация. Явитесь на Белую Арену поучиться владению оружию.

Сэр Лак_зем_ол, я все также жду вас в своей Асе, если вы потеряли номер - 212549887.
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


ozzman_cometh

Ого!Тут какое-то голосование...
Тогда мой голос-за Фак Зем Олла!
Надеюсь,голосование тайное, да?Хоть по мажоритарной системе?
Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER

ozzman_cometh

Вы уж не серчайте на меня братцы-кролики!Просто не всегда есть время,возможность и желание расписывать фэнтезийное РПГ...я уже наверное вырос из этого...
Но!Я всей душой рыцарь,а значит "Один за всех!..."
Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER

LIFE

ЦитироватьНадеюсь,голосование тайное, да?Хоть по мажоритарной системе?

как раз не тайное я хотел что бы это было бощее достояние что бы все знали Режь правду матку долой заблуждения во всем, если нам не по пути так пусть прямо говрят.Зачем сластить то что полито д..м. И в жизни тоже долой слащавые обложки журналов
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Frey

Странно, но обратный путь куда быстрее. С такими мыслями Фрэй вбежал в замок и сразу направился в зал голосования. Зайдя, его взор обратился к сэру Волкодаву:
BO/|KOgAB
ЦитироватьПо поводу дракона... Повторюсь еще раз, он вызван моим другом по его просьбе под моей протекцией для проверки наших магов в условиях, максимально приближенным к боевым, так что просьба всем воинам не вмешиваться, все равно толку от вас не будет. Это совет.

Как ты можешь подвергать жизнь наших слуг, рабочих?? Ты видел, что у ворот твориться?? Рекомендую посмотреть. Возможная власть над Орденом помутила твой разум. Ты только и думаешь о том, чтоб доказать сэру Лаку, что ты лучше. А таким поведением доказываешь обратное. И вызывать дракона в такой момент....это безрассудство. Мы и так очень слабы, а ваши внутренние распри с Лаком делают нас еще слабее. А может это просто зависть?? Тогда тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Подумай до чего ваши конфликты могут довести!
Добавлено:
BO/|KOgAB
А может мне надо было позвать полчище орков на проверку твоей боеспособности? ;)  
ночная фурия

StiFFleR

все благородные такие....я тоже....
тож хочу к вам...
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Frey

StiFFleR
Ты знаешь, я только за. Но я еще сам здесь недавно, так что надо дождаться сэров Лайфа, Волкодава и Лака. От них зависет решение, но я думаю они врядли будут против, хотя....разное бывает в головах знати. ;)  
ночная фурия

StiFFleR

------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Frey

StiFFleR
Если б я знал все ответы на все вопросы... Подожди, пока кто-нить появится.
ночная фурия

ALEX MAK II

27 ноября 2006, 17:33:46 #1219 Последнее редактирование: 27 ноября 2006, 17:36:42 от ALEX MAK II
Лапа дракона вошла в дверной проём башни, дверь загромыхала где то внутри. Вслед за лапой в башню решил пролезть хвост, но как и всякий прямолинейный тип полез сквозь стену. Удар хвостом пришёлся под самое основание...

Интересно, я думал что у рыцарей башни просто так не рушаться, но раз все спят, придёться гульнуть без хозяев.
Кстати добавлю, дракон вызван не по моей прихоти и не для проверки магов Камелота. Волкодав немного ошибся. Протекция дракону не нужна, ситуация реальна, больше подсказок не будет. Кстати предупреждаю, раз дракон не встречает сопротивления, значит его нет, корчое приятного апетита Драко
Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru