23 апреля 2024, 09:36:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




V

Кто увеличил член, используя вакуумную помпу?

Автор vogor, 18 августа 2005, 05:46:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

bochi
опиши пожалуйста свою прогу.результат отличный!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

bochi

Tankiro
Да прога обычная!  15 мин качественного сухого джелка с 50-60% эрекцией  и сразу же после этого разогретый проработанный  в помпу , и ровно 20 мин    , из них 10 мин пульсирую давление туда сюда чтобы пч мог привыкнуть , а остальные 10 мин пытаюсь дотянутся до новой отметки практически через силу!  (при этом аж потею и  часто матюкаюсь в голос про себя)    
как бы экстрим , и пч как после войны в синих черных и красных точках и пятнышках бывает плюс лимфой бывает заливает
ну зато результат на лицо так сказать
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

fon-geht

25 ноября 2012, 01:48:42 #42 Последнее редактирование: 25 ноября 2012, 01:49:21 от fon-geht
bochi
Какие давления используешь по манометру? И последние 10 минут одно давление держишь и какое, или повышаешь, или тоже пульсируешь от малого до большого по несколько раз?

bochi

fon-geht
да у меня сексшоповская помпа , без манометра). дохожу до высокого давления и держу его)
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

bochi

Tankiro
неа, я считаю что после помпы уже не стоит ничего делать, нету смысла)
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Tankiro

bochi
я вместе с помпой?)
джелк-клемп-помпа - моя любимая связка

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

bochi

Tankiro
пока токо джелк, для клемпа зажимов нету(
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Jamal1982

Tankiro
лучше попробуй растяги до помпирования.

Чесно сам к етому склоняюсь(пч тянуть легче и ефектнее получается).Но если тянуть после помпы, ощущение что  розтяжение пч прямо на месте во время процеса происходит.
Блин ещё бросил курить сегодня 9 день держусь на чесном слове,таскаю железо.Всем Нуперам советую бросать курить,просто огромная разница НУП+СИГАРЕТЫ и НУП БЕЗ СИГАРЕТ.
не жди чуда,чуди сам.

Гребень

Цитировать9 день держусь

Цитироватьпросто огромная разница НУП+СИГАРЕТЫ и НУП БЕЗ СИГАРЕТ

Какая?)) Я ничего не замечал.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru