25 апреля 2024, 09:32:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_камасутра

Анастасия Ягайлова - ненавижу!

Автор камасутра, 15 августа 2005, 20:54:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Charming_queen

Цитироватья бы так не сказала

Vlada ну если смотреть объективно, то Настя очень даже симпотичная! И эффектная! Умеет обратить на себя внимание...ведь не даром все девчёнки Дома-2 боялись её прихода!) ;)
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


***кукла***

Цитироватьда еще из какого-то там города

не какого-то ,а Хабаровска,очень красивый город, а если не знаешь,то лучше молчи
ЦитироватьДохрена процентов надо раздать тем, благодаря кому она выиграла, помимо того, что пришлось отдать себя впридачу

а вам не всё ли равно, зачем пускать такие слухи,а?? ты можешь доказать то,что она нечесным путём деньги завоевала??
Добавлено:
единственное,что меня в Насте раздражает, это то что она носила весь Большой брат и продолжает носить в Доме-2 одну свою джинсовую юбку :D  у неё чё денег мало,чтоб купить себе гардероб поразнообразней, а так..ну что сказать симпатичная кокетка она))

ВалЯнтинка

Настя подари мне счастье.... Подстава полная, выйграла на проекте из-за своей левой беременности... Разве не отношениями с Васькой она набивала рейтинг, когда ночью показывали их интимную жизнь??? Разве я не права? Ну я конечно соглашусь, что она эффектна, но тело у неё не очень клёвое... и заигрывает она с парнями очень дёшево... пищит много, что этого она не делает, этого она тож не делает, маленькая она ещё!
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

камасутра

18 августа 2005, 21:11:58 #23 Последнее редактирование: 18 августа 2005, 21:15:30 от камасутра
Dumbo, а вот мне кажется, наоботор. А если и даже реальная, то лучшебы играла  :lol:  :D  

***кукла***, дык юбка - это только способ светануть прелести. Ты видела, как она лежала вчера перед Маем?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - вот тебе докозательство.

ЦитироватьОПРОС
Настя Ягайлова победила заслуженно?
Да 26.79 %
Нет 73.21 %

Vlada

Цитироватьпищит много

хорошо сказанно :)  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Кызымка

такое ощущение, что у неё башню снесло напрочь!!! Хоть бы постыдилась!!! Разве не понимает, что остальных девушек на проекте - это задевает?! И на проекте ББ на камеру играла и говорила, а уж про танцы я вообще молчу, а особенно когда её в карцер заперли на день Рождения Ванечки!

***кукла***

камасутра
ЦитироватьТы видела, как она лежала вчера перед Маем?

да, меня это поразило,если чесно))
Цитироватьвот тебе докозательство.

это ещё не доказательство <_<  

ВалЯнтинка

Vlada Пасиб!!!!! А как она клеится, то на коленках у Маюшки посидит, то говорит ему, что он лучший!!!!!
Бедный Май, она теперь не отвяжется от него!!!!!
:nail:  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

MAX'69

ЦитироватьОПРОС
Настя Ягайлова победила заслуженно?
Да 26.79 %
Нет 73.21 %


Вот так-то. Постеснялись бы выставлять такой опрос на сайте проекта!!!!!
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

камасутра

Кызымка, я читал, что он практически целый день задницей вертела перед зеркалом, чтобы навярняка попасть на телек



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru