20 апреля 2024, 07:07:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_камасутра

Анастасия Ягайлова - ненавижу!

Автор камасутра, 15 августа 2005, 20:54:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

камасутра

15 августа 2005, 20:54:36 Последнее редактирование: 15 августа 2005, 20:55:46 от камасутра
Вот редко такое бывает, когда в человеке раздражает абсолютно ВСЁ: манера говорить, голос, ещё выражение лица, её слова, внешность, всё!
Прямо такая напонтованная, хотя ничего из себя не представляет. Обычная маленькая, избалованная девочка, которая считает себя самой-самой. В том числе и мисс мира, хотя ничего привлекательного в ней не вижу. Похожа на параллелепипед - плоская со всех 4-х сторон. Её на место поставить как 2 пальца об асфальт, не пойму, почему этого давно никто не сделал.
Честно говоря, писать надоело, пойду есть, но гневные слова и мысли остались :)

Anich

я смотрела реал. шоу Большой Брат. Там она мне нравилась больше всех. Но...  :huh: что-то все-таки изменилось, когда она попала на ДОМ-2. Она меня даже раздражать начала. Два проэкта слились в один.  <_< М-м-м... ну вобщем не очень.   :no:  

НАТАЛЁК

Цитироватьчто-то все-таки изменилось, когда она попала на ДОМ-2.

Да возомнила себя пупом земли, вот и всё! Как говорится "заболела звездной болезнью"! Ненавижу таких!  :angry:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

камасутра

Да она всегда такая была, просто многие этого не замечали.
Вот, например, она с Василем чутли не замуж собиралась и что сейчас?
Она всегда считала себя суперкоролевой. Ниодно задание она нормально не выполнила! Она всегда только ходила и парила всем мозги и постоянно была с большим отрывом на последнем месте в рейтинге выполнения заданий

Кызымка

Что и говорить, на телепроекте Дом-2 - зажигает уже с парнями!!! Ведёт себя уже как богатенькая девка!!!!!!

камасутра

16 августа 2005, 12:19:52 #5 Последнее редактирование: 16 августа 2005, 12:20:06 от камасутра
А вот я не верю, что она честно выиграла! Всё подстроено! Видимо, "как-то" договорилась с кем-то :)

Кызымка

16 августа 2005, 12:37:06 #6 Последнее редактирование: 16 августа 2005, 12:37:44 от Кызымка
А где тогда деньги? Может они среди троих разделили их?

камасутра

У неё деньги. Только:
1. 13% государству
2. Дохрена процентов надо раздать тем, благодаря кому она выиграла, помимо того, что пришлось отдать себя впридачу

Кызымка

На счёт 13%-это да, она ещё про проценты на проекте ББ говорили с Олесей! А откуда тогда новый мотоцикл у Сергея Евсикова?

Vlada

наличие денег ,а особенно больших очень портит человека ,что уж говорить о маленькой девушке да еще из какого-то там города. хотя в компанию 16 клевых друзей она вполне подходит
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru