26 апреля 2024, 17:47:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Какую бы смерть Вы предпочли

Автор gratis, 20 ноября 2003, 03:34:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какую бы смерть Вы предпочли

Мгновенную
71 (44.7%)
По старости
13 (8.2%)
Медленную с наслаждениeм
12 (7.5%)
Медленную с муками
3 (1.9%)
После пары неудачных попыток покончить
3 (1.9%)
Хочу жить вечно
34 (21.4%)
Ваш вариант
23 (14.5%)

Проголосовало пользователей: 166

arta999

ЦитироватьИндия номер один по численности, где там "поток информации" вообще.....его нет!!!!!


ты меня не понял, я имела в виду не физическую информацию измеряемую байтами или килограммами печатной продукции, хотя и этого в любой стране хоть отбавляй

то что сейчас происходит в мире, несколько шире, глобальнее

я лично уже лет 5 как замечаю у себя все возрастающую способность читать чужие мысли и получать ответы на вопросы которые у меня возникают, но которые я никогда не произносила вслух, вокруг меня все чаще происходят вещи которые я, при всем своем абсолютно материалистическом мировоззрении никак не могу игнорировать, в общении с людьми и материальными предметами тоже происходят необычные я бы даже сказала нереальные вещи, мир все сильнее превращается в матрицу вокруг меня, то же самое происходит почти со ВСЕМИ моими знакомыми. Если раньше я просто считала все это галлюцинациями, то теперь я с этим смирилась и живу, более того, я как в детстве буквально с рождения учусь жить в этом мире, который я столько времени пыталась игнорировать, мир иллюзия, и мир это то, что столь податливо как масло, или гибко как конструктор лего.

Конечно я могла бы по прежнему считать себя скрытой сумасшедшей, но я уже не боюсь об этом спокойно заявлять. Изменилась и моя мать, ранее человек абсолютно материалистичный, меняются все родственники и знакомые вокруг меня, происходит необыкновенный процесс возрождения, мы вспоминаем знания которые знали раньше, но которыми не могли пользоваться. И многие уже знают ответы, хотя и не признаются себе в том, что могут изменять свое тело. Людям трудно признаться, что процессы ранее считавшиеся необратимыми, такие как старость, были сознательным выбором каждого из нас, и что путь отменяющий эту программу столь прост, что мы до сих пор не можем в это поверить. Что срок жизни да и все события в своей жизни являются нашим собственным выбором.

Нежилец, вот такой вопрос, почему для примера ты выбрал именно Индию? Ведь самое смешное, что именно из Индии идет самый большой поток информации ;)

Все мы люди похожи на удивительно сложные приемо-передатчики информации, которой пропитан весь мир. Только инструкция по эксплуатации наших тел, хранится в сундучках, то есть хранилась до "лучших времен" которые сейчас как раз и наступают ;) и остановить этот поток информации мы уже не в состоянии. Все мы плавно переходим в новый уровень игры под названием "жизнь".  И сейчас уже не обязательно выбирать себе смерть и выбирать ее вообще. Вопрос в другом желаете ли вы продолжать существование в этом теле, либо начать свою игру в новом теле, ведь начинать жизнь заново это так приятно.  Мало кто может отказаться от цепи перерождений. Жизнь-игра на этой планете затягивает.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

dzyan

Я не раз думал о своей смерти. Лучшее - это просто отойти когда запланируешь - закрыл глаза и ты уже в пути...
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Azolka

хочу вечно жить.. но поскольку это не возможно.. тогда лучше мгновенную. что б не почувствовать ничего.
Stand and fight!

Jakkata

Не хочу чтобы меня постигла смерть в результате оргазма на кухонном столе с любимым. Обыдно.
Не хочу умирать несколько дней от старости, лежа в кровати.
Хочу, чтобы меня застрелили точно в затылок , когда я этого не ожидаю. Чтобы не знать и не мучаться. И желательно не в старости.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

ivaha

Да, вы бы ещё добавили по контракту
- вообще потешно было  B)
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


beda

Мгновенную... и лучше во сне... так чтобы лечь, уснуть в хорошем настроении... и не проснуться...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Феникс@

если смерти, то мгновенной,
если раны - небольшой.

Loki Dark

никакой смерти!!!! но если это случиться, то только в здравом смысле чтобы было, чтобы всё понимать...

страшно................ да пофигу уже тогда будет, только желательно не мучительную...



                           

P@P@

Все это интересно....
А кто нибудь смотрел этой самой смерти в глаза?,Вот так вот прямо что бы одной ногой уже там?Я не про кому говорю...
У меня было два раза...это я потом осознал...что в нескольхих секундах был от этого света...
После второго случая я стал проще смотреть на этот вопрос...мне пофиг как и когда я умру...смерти не боюсь...от нее никуда не денешься...чего ерепениться?
Единственный вопрос который меня стемает,это если крякну молодым,то дочку не обеспеченной оставлю и на свадьбе у нее не побуду,да и внуки...
А все остальное суета...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Леана

ЦитироватьМгновенную... и лучше во сне... так чтобы лечь, уснуть в хорошем настроении... и не проснуться...


Возможно, возможно... Только пока думать об этом не хочется.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru