04 июня 2024, 23:32:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_FLooKi

9 рота

Автор FLooKi, 31 июля 2005, 13:11:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DRAGONA

Млин, фильм реально классный)
смотрела два раза, сначала, в кинотеатре, потом дома, на компе...
млин, но оч эмоциональный....плакала, да ....

Если вдруг какой нахал плохо про тебя сказал , не волнуйся не кричи , а секиру наточи....


...принцесса декольте и низких каблуков...

G.Gelen

Смотрел в кино, с девушкой.
Она рыдала! Майку в которую рыдали приходилось выжимать!
Фильм сильный и мощный,
но одно но - я пуштун по национальности, так что было
немного неудобно смотреть.

_Joker_

нормальный фильм!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I wanna ROCK

Sister of Night

30 ноября 2005, 19:19:35 #153 Последнее редактирование: 30 ноября 2005, 19:20:19 от Сангрия
Lilit
ЦитироватьА ты служила?

Ну можно сказать да...я уже офицер :D

Знаешь как один генерал сказал на выпускном моего парня

"Знаешь что мне моя жена сказала?
-Ты когданибудь мог бы подумать, что будешь спать с генералом?"

Девушки и жены военных тоже служат!

Снег

Lilit
ЦитироватьПосмотрела...
Повторю слова Стикмана - я ожидала большего. Все столько трубили, какой это опупительный фильм... Если вы оцениваете фильм только по тому, плакали вы в конце или нет, то конечно, это фильм суперский, хотя я не плакала, я чуть было не уснула! Для меня это был второй Перл Харбор, при чем Перл Харбор занятнее и динамичнее... Здесь я практически все предсказывала, все события... Респект за идею, но не за исполнение

Слушай, а не рядом ли ты со Стикманом спала, что тебе так не до фильма было?!....

[HoT]

А мне фильм понравился.Патриотичный :)  Не могу сказать что шедевр или что то более.Просто качественный фильм. ;)  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

_БеСтЫжАя_

я с него балдею..раза три посмотрела...ну нравитца актеры и все тут.... :D  

Быть Выше

смотрел дома. чуть не уснул. понравились три момента - эпизод с пластидом, диалог:
***
- Очень умный?
- Исправлюсь, товарищ прапорщик. С Вашей помощью!

и оч выразительная сцена в туалете:
***
- Кто такой советский десантник?!!
- Советский десантник ...................................
- А вы кто?!!
- А мы - говно!! Позор всей учебки и Вас лично!!

все, больше там смотреть не на что, имо. не нравится мне смотреть на убогих. реальность? не моя.

I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

crazy_poet

Фильм нормальный. Немного однобокий, но нормальный. Главное, что ощущение полной бессмысленности Афганской войны передано очень точно. И музыка меня очень порадовала.

А из моментов мне запомнились два - когда все ребята обступают обнаженную Белоснежку в сарае (там такой потрясный план сверху) и перед смертью Джоконды, когда панорама идет...

FLaT

даааааааа.........!!!! фильм полное г......!!!! ну можно только сказать спасибо за ты что разбудили интерес у молодёжи к афганской войне!!!!!!! мы вспомнили прошедших Афган стали ими интересоваться !!!!!! Слава тем людям кто прошёл эту войну!!!!!!!!!!!
далее про бесмысленность ввода наших войск в Афган:
вот как вы думаете почему америкосы стали рвать жопу себе когда наше советское правительство
начало активно помогать кубе?????? да потому что незабывайте что  1946-1991="холодная война"
и если бы мы смогли  добиться расположения правительства Кубы мы там разместили атомные боеголовки( точно сказать немогу названия ракет и их радиус и дальность поражения незнаю!!!)
и эта была бы прямиая угроза безопасности США!!!!! такая же ситуация была и в Афганистане
!!!!! вот вам реальный пример Грузия советский союз развилился америкосы  уже начали там стрить свои базы если  чтоб неслучилось тут же напасть на Россию!!!!!!
далее про то что фильм очегь тяжёлый
мой совет вам посмотрите "Чистилище" вот там  там фильм снят так снят!!!!!! если бы е озвучание голосов героев этого фильма можно подумать что фильм документаьный!!!!!!!
про кино ляпы небуду сказано было уже про них дотстаточно!!!!!!!!
а самое  что обидное так это то что 9 роту я которую якобы забыли!!!!!!
было уже сказано реальный бой  произошёл  в январе 1988 года  так что роту никто немог забыть!!!!
тем более десант своих небрасает а уж тем более не забывает!!!!!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru