28 апреля 2024, 04:00:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_FLooKi

9 рота

Автор FLooKi, 31 июля 2005, 13:11:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FLooKi

Фильм : 9 рота
Жанр:  драма, экшн
Режиссер:  Федор Бондарчук
Актеры:  Алексей Чадов, Артур Смолянинов, Артем Михалков, Константин Крюков, Иван Кокорин, Иван Николаев, Михаил Евланов, Сослан Фидаров, Михаил Пореченков, Станислав Говорухин, Федор Бондарчук, Алексей Серебряков, Андрей Краско
Год:  2005
Страна:  Россия - Украина

О фильме: СССР, вторая половина 80-х. Семеро юных призывников, после нескольких месяцев учебки попадают в афганское горнило. Группа десантников получает задание командования занять высоту и держать ее до прохождения колонны. В неравном бою героическая 9-я рота гибнет, так и не дождавшись подкрепления. И лишь одному - оставшемуся в живых командиру взвода - суждено будет узнать, что война окончена, а об отстреливающихся из последних сил бойцах просто забыли...

Это повесть о жизни и смерти, любви и ненависти, дружбе и трусости. Это повесть о становлении личностей. Это повесть, через которую прошли несколько поколений советских парней и девчонок.

В основу сценария Юрия Короткова легли реальные события. 9 рота 345-го отдельного гвардейского парашютно-десантного полка была чуть ли не самым легендарным подразделением Советской армии в Афганистане. Многие называли ее "штрафной ротой", так как попадали туда в основном отпетые хулиганы и сомнительные соцэлементы. Но именно из "Девятки" вышло наибольшее число Героев Советского Союза.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

даже незнаю что от этого фильма ожидать но обязательно схожу.

LeKs

Я ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ хочу посмотреть этот фильм....  :unsure:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

FLooKi

кстати когда он выйдет ролик смотрел там написано смотрите в кинотеатрах с 25 августа а в инете вообще с середины сентебря написано

Ligamen

Да именно с середины сентября, точнее во второй половине. Ожидается фильм-бомба, тоже ждем с нетерпением. Отечественный кинопром время от времени выдает вещи которые достойны широких масс. Трейлер уже 2 месяца крутим.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Vip-vano

Для начала внесу поправку и дополнения в первый пост:

Страна: Россия, Украина, Финляндия   
Студия: Art Pictures Group, Продюсерская компания "Слово"   
Сценарист(ы): Юрий Коротков   
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

По трейлеру и описанию меня фильм заинтересовал! Обязательно посмотрю!

Stickman

меня фильм не порадовал, ожидал большего! <_<  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Klep@

Я в восторге от фильма, очень хорошо снят, и подобраны актеры тоже!это нужно смотреть только в кино!я плакала в конце.... :unsure:  

Dirty Funk

А вот мне даже идти смотреть не хочется <_<  

Stickman

Dirty Funk
ЦитироватьА вот мне даже идти смотреть не хочется

:aga: правильно, ничего не потеряешь!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Klep@

Stickman
это на любителя, может ему все таки понравится? :huh:
то, что русский фильм гавно-слишком избитый стереотип, иногда это бывает правда, не спорю, но этот фильм действительно удался, воть! :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru