28 апреля 2024, 10:11:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_FLooKi

9 рота

Автор FLooKi, 31 июля 2005, 13:11:54

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Luck_them_all

Господа! Те, у кого есть возможность смотреть украинский ТВ-канал 1+1 могут лицезреть данный фильм сегодня (9 мая) в 20-00 по киевскому времени.  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

alex1108

Седня по первой будет 9 рота ;)  По-моему в 19:15
Life is the island, surrounded by death

MINNIE

!GOR
А я так не считаю! В Америке всё по дугому бы было.... :angry:  

Night Watch

Ну не могу я этот фильм без слёз на глазах смотреть, не могу. В конце так вообще истерика была. Только вот фишка с медальоном мне не очень понравилась. Типа, кто его наденет, тот и спасётся, неудачно. А вообще сильный фильм и мне очень понравилось, как сыграл Поречников в первую очередь, затем Михалков, Чадов и Кокорин.
I'm the mother fuckin' princess

kinder

а вот мне игра Чадова не очень понравилась. в фильме "Война" он сыграл намного убедительнее.. а тут был как бы тенью себя.. вроде сыграл неплохо, не придерёшься, но что-то не то, "не верю"..

после первого просмотра фильм мне не понравился, после второго - понравился намного больше. тем не менее, вряд ли его можно считать лучшим современным фильмом о войне..

LIky2004

Мне фильм очень понравился. Я была в напряжении до последнего.А в конце это была не просто истерика, из меня ручьём текло. И осадок такой остался
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



alex1108

Фильм - супер!!!
Life is the island, surrounded by death

Капризная

Скончался актер Андрей Краско
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
На съемках в Одессе скончался известный актер Андрей Краско. Об этом сообщил друг актера, продюсер Валерий Левушкин.

По его словам, внезапная смерть актера наступила от острой сердечной недостаточности. Краско находился в Одессе на съемках фильма "Ликвидация" режиссера Сергея Урсуляка, сообщает "Эхо Москвы".


Андрею Краско скончался на 49-м году жизни. За свою кинематографическую карьеру актер успел сняться почти в двух десятках фильмов.


Особенно он запомнился российским зрителям по таким картинам, как "Бандитский Петербург", "Агент национальной безопасности", "Олигарх", "9 рота", "Сволочи", "72 метра", "Турецкий гамбит", "Копейка" и многим другим. А в недавно вышедшей ленте "Питер FM" Краско блистательно сыграл одну из эпизодических ролей.


Правда, в последнее время актер жаловался на усталость. Со стороны могло сложиться впечатление, что актер очень торопится жить.


Сам актер в ответ на это замечание в интервью "Московскому комсомольцу", датированном 19 февраля, сказал: "Не знаю... А чего торопиться-то? Несколько лет назад, когда я только вернулся в кино, то все хотелось успеть. В каком-то журнале даже напечатали, что я занимаю первое место по количеству сыгранных сериалов. А сейчас думаю приостановиться. Только если будет какая-то большая, серьезная работа".  


Night Watch

Англоязычный постер "9-й роты", который подготовлен западными прокатчиками. На голову выше постеров отечественных к этому же фильму.
Ребята, постер просто класс! К тому же, на нём Чадов :rolleyes:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Семеныч

Мне фильм понравился, но не на 100%...
Хорош конец, а вообще для нашего кинематографа твердая 4-ка с плюсом... :D
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru