26 апреля 2024, 09:36:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Размышления на тему аборта и чем все закончилось

Автор arta999, 15 ноября 2003, 14:03:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

ЦитироватьЗнаете,  у вашего ребёнка будут два папы - у вас мужской склад ума.

две папы
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Зяпа

rj-karter
ЦитироватьЗнаете,  у вашего ребёнка будут два папы - у вас мужской склад ума.

Ну вот. А я тут какраз читал статью о необходимости отца для ребенка.
И вот это замечательно!
У некоторых детей отца нет, а у нашего сразу 2 будет. :D  

arta999

ЦитироватьЗнаете,  у вашего ребёнка будут два папы - у вас мужской склад ума.


думаю это совершенно не так, потому что я немного похожа на маму, а она аудитор и по своему опыту знаю, что 95% бухгалтеров в России женского пола (в налоговой когда очередь стоит, увидеть мужчину с отчетом большая редкость), мужчины как раз мыслят по другому, не конкретно,

достаточно посмотреть как мужчины ходят по магазинам, они никогда не считают деньги и не знают на сколько уже купили, и сколько еще осталось, а вы видели хоть одну женщину, которая бы не пересчитала деньги возле кассы с точностью до копейки, перепроверив правильно ли посчитала кассирша?

А мужчины заполняющие налоговые декларации, жалкое зрелище, складывается впечатление, что они в школе и не учились вовсе, и для них это настоящий шок, все медицинские показатели присутствуют.

Я вообще удивляюсь, как мужчины умудряются работать программистами... они скорее исключение из общего числа лиц мужского пола.

ЦитироватьДа-да-да... Ну кто же не знает как работает процессор "accountant/bookkeeper" v 1.02...


не слышала о такой программе... я в бухгалтерии только с 1С работаю... а если ты имел в виду что я мыслю как программа то мне это почемуто не нравится, звучит как издевка... потому что все нынешние программы ограничены лишь тем набором функций которые в них встроены, а у людей много дополнительных недокументированных возможностей

ЦитироватьНе поймите меня неправильно, но... мммм... может вам стоит подумать о том, чтобы выйти за него за муж?


мы уже подумали, что подумаем об этом позже
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Alexandre

Совсем у тебя, дорогая arta999, не мужской склад ума, а обычные женские мелкие фокусы. Я, например, прекрасно знаю, на сколько купил, и сколько осталось. В отличие от некоторых моих знакомых женщин. И декларацию заполнял, ничего особенно трудного. И программу в Excel'е для оборотной ведомости сам написал - работает прекрасно. И главных бухгалтеров мужчин знал - прекрасные специалисты.
Так что у вашего ребенка, все-таки будет только один папа, да еще один - мама! :P

Snejok

Alexandre
ЦитироватьЯ, например, прекрасно знаю, на сколько купил, и сколько осталось.

У ваших детей две мамы - у вас женский склад ума  :D  :D  :D  

arta999

gratis
Цитироватьдве папы

:lol:  :lol:  :lol:

Snejok
Цитироватьдве мамы


снежок, это уже плагиат называется ;) первым гратис придумал, только его все проигнорировали...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Alexandre

Неча хихикать! Я уж знаю, какой у меня склад ума! А также и все остальные склады! Вот. :unsure:  

pantera

arta999
Цитироватьа вы видели хоть одну женщину, которая бы не пересчитала деньги возле кассы с точностью до копейки, перепроверив правильно ли посчитала кассирша?

Я видела! В зеркале!!! Я когда с магазина иду обычно даже не знаю куда я какую сдачу сунула, у меня она частично смятая в кармане, частично в кошельке, а остальное в сумке с продуктами. А уж сколько ее там я дома только могу сосчитать, если всю отыщу. Это при том, что человек я, в принципе, организованный.

Snejok

arta999
Цитироватьплагиат

Я попросил бы вас матом не ругаться :P  :D
pantera
ЦитироватьЯ когда с магазина иду обычно даже не знаю куда я какую сдачу сунула, у меня она частично смятая в кармане, частично в кошельке

У тебя -Snejковый склад  ума :o  :D  и .....выходит что у твоих детей есть один Snejok . :blink:
Мораль - я везде :ph34r:  

pantera

Snejok
:D  :D  :D
жалко,  детей у меня еще нету
Цитироватья везде

а вот это уже божественные замашки  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru