24 апреля 2024, 18:51:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Размышления на тему аборта и чем все закончилось

Автор arta999, 15 ноября 2003, 14:03:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexandre

arta999, ну, как роман! Я, наблюдал такой процесс несколько раз, но подобные фокусы - это впервые.
Жадность повышается - это совсем нормально. И прикосновения - тоже очень неровно. Моя Натуля тоже не любила, когда я дотрагивался вдруг до нее в таком состоянии, а потом напротив, хотела, чтобы я ее обнял и не отпускал. Ну, что поделаешь - капризы беременных, им следует потакать. Малышу на пользу.
И чувство юмора вернется, не боись! :)

rj-karter

Цитироватькогда он написал, что дополнения к Махабхарате называются Брахманами

:) Может он имел ввиду метаферический смысл... :lol: Всмысле Брахманы - как дополнения... Хотя нет... даже так не очень получается...
Цитироватьа если настроение плохое, то кажется, что болит абсолютно все  даже кожа болит  даже ВОЛОСЫ на голове...

Мммм... это похоже на ощущения ломки наркотической... Да, неприятные ощущения...
Цитироватьа то знакомый шоколадку без спросу взял, меня изнутри прямо переколошматило всю, было ненормальное желание накинуться на него и уничтожить

Вот это да!!! У меня бывает такие вспышки, когда уже совсем вилы... впадаю в состояние аффекта.
Цитироватьа еще исчезло чувство юмора, чуть ли не паранойя какая-то ко всему серьезнее отношусь

Это наверное из-за стрессовой ситуации - не каждый день ребёнка рожаешь...  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

arta999

ЦитироватьХотя нет... даже так не очень получается...


а вообще никак не получается... разве что по обкурке
____________________

еще одну фишку заметила
сексуальное влечение уменьшилось, думала муж будет радоваться что я его доставать не буду (мы раньше не часто сексом занимались, приходилось заниматься онанизмом), а теперь он меня достает... вот и помучается теперь когда ему хочется, а мне нет (такого раньше почти не бывало, всегда наоборот)
хотя удовольствие по прежнему получаю, но самой в голову мысли о сексе уже не приходят, ну и ладно, фиг с ним, а то раньше прямо озабоченной себя какой-то ощущала

все-таки у женщин секс это приманка для продолжения рода, а как залетишь, то потом уже ничего не хочется

Цитироватькапризы беременных, им следует потакать


меньше разума, больше инстинктов, рефлексов... как машины биологические, и никакой свободы

тешит надежда, что это не навсегда
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

pantera

arta999
Цитироватьпричем не только к еде, но и к вещам, и даже бесит когда муж во сне заползает на мою половину кровати... бред какой-то, приходится бороться со своими бессмысленными вспышками ярости

все перемены у тебя от повышенного инстинкта самосохранения. На тебе теперь возлежит большая ответственность! Поэтому и к еде такая требовательность и пространство вокруг себя ограничиваешь. А так как понимаешь, что в принципе какие-то крайние меры принимать не имеет смысла,  реагируешь гневом. Все естественно.

Цитироватьдаже готовить начала

О-о! Рецептиков подкинуть? :D  :D  :D  

rj-karter

pantera
ЦитироватьНа тебе теперь возлежит большая ответственность!

...Нео!  :lol:  :lol:
Ну, блин, спасибо - Пифия номер два...  :P  :lol:  :lol:
Вот я думаю arta999 крякнет, когда увидит фразу...  :lol:  :lol:  :lol:
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

arta999

ЦитироватьВот я думаю arta999 крякнет, когда увидит фразу...


что кракать нужно не поняла?

ты Пифию какую имеешь в виду? греческу, из "матрицы", или программу?

_________________________
Аналитическая система «Пифия» представляет собой удобный многофункциональный инструмент, позволяющий хранить, пополнять, оперативно обрабатывать, анализировать и представлять (в графическом или текстовом виде) обширную геолого-промысловую информацию, сводимую пользователем в уникальную базу данных. «Пифия» - гибкий инструмент для формирования стандартных и нерегламентированных запросов к аналитической базе данных.

Информационная модель описывает все аспекты предметной области и обеспечивает наглядность и простоту доступа к необходимым для анализа данным.

Каждый функциональный модуль системы базируется на одном или нескольких массивах данных (многомерных кубах), описываемых информационной моделью, и характеризуется набором осей (показателей, по которым будет проводиться анализ данных). Для отображения динамики показателей, каждый многомерный куб содержит временную ось.

______________________________

тада не поняла ваще зачем мне такая программа я же бухгалтер?...
недавно с Гарантом 5.5.9 намучалась пока краки в нете искала и проги для копирования защищенных дискет, так меня уже от этого воротит я на слово крак болезненно реагирую...

а на ответственность нет, я же совершенно безответственный человек, меня таким не испугаешь ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

rj-karter

arta999
Цитироватьты Пифию какую имеешь в виду? греческу, из "матрицы", или программу?

И ту и ту... поскольку у вас прфессия такая - я подумал, что вы аналитикой занимались? В сущности я не ошибся - вы же слышали... как оказалось.  :)  Ну и я предположил, что мало кто не смотрел Матрицу...  :D Люблю такие шутки с двойным дном...  :P  :lol:
Цитироватьа на ответственность нет, я же совершенно безответственный человек

Ну хоть кто-то ответственный в вашей семье есть??? (Кроме тёщи... :lol: )
Добавлено:
Я опять начинаю волноваться за ребёнка...  :(  <_<  :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

pantera

rj-karter
ЦитироватьПифия номер два...

Предпочитаю быть № 1  <_<

ЦитироватьЯ опять начинаю волноваться за ребёнка...

не переживай, до рождения у нее все на место встанет. И все будет хорошо. Это я тебе как оракул говорю :D
arta999

Цитироватьты Пифию какую имеешь в виду?

Хорошо, что я только одну Пифию знаю...  ;)  

arta999

pantera
ЦитироватьХорошо, что я только одну Пифию знаю...

конечно ты же себя в зеркале видишь ;)

rj-karter
ЦитироватьНу хоть кто-то ответственный в вашей семье есть??? (Кроме тёщи...  )
Добавлено:
Я опять начинаю волноваться за ребёнка...


муж... кажется... ???  :(  ;)

к тому же моя мама знает что с детьми делать надо, буду ей звонить и спрашивать... в конце концов еще столько времени, надо успеть пожить в свое удовольствие

ЦитироватьЛюблю такие шутки с двойным дном...

а я нет, я во всем люблю конкретику до конца, если есть какой-то двойном смысл, это оставляет у меня ощущение недоделанности, непонятности... приходится теряться в догадках
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

rj-karter

arta999
Цитироватьмуж... кажется... ??? 

В качестве совета: я просто настаиваю на обсуждении вами (вы вместе с мужем) такой проблемы как женитьба/замужество.  ;) Не поймите меня неправильно, но... мммм... может вам стоит подумать о том, чтобы выйти за него за муж? А? То есть вот так - "паспортно"...
Цитироватьа я нет, я во всем люблю конкретику до конца

Да-да-да... Ну кто же не знает как работает процессор "accountant/bookkeeper" v 1.02...   :lol:  :lol:
Цитироватьоставляет у меня ощущение недоделанности, непонятности... приходится теряться в догадках

Знаете,  ;) у вашего ребёнка будут два папы - у вас мужской склад ума. :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru