19 апреля 2024, 23:25:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Размышления на тему аборта и чем все закончилось

Автор arta999, 15 ноября 2003, 14:03:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

arta999
Цитироватьте советы которые ты даешь, так они же сами собой разумеющиеся

:D Ну уж нет! Я советов не даю... возможно я и говорю слово "советую", но это ещё не значит, что это совет. Просто выбор за вами, а я что-то вроде фонарика. Иногда ведь мы помним догогу до туалета, но при выключенном свете всё равно идём медленно и по стеночке. Так вот со мой - с фонариком :P - вы по идеи должны были добраться до места назначения быстрее...
Цитироватьприятно, что тебе не все равно,

Хммм... Я скажу честно <_< - мне за вас - всё равно, вы уже большая... Однако я детей люблю... вот за них мне совсем не всё равно... Я вообще люблю детей и собак и иногда втторых больше чем первых...
Цитироватьне хочу тебя окончательно добивать

:D Наверное любовь - это быть влюблённым каждое утро... И другой "сорт любви" приходит только с опытом, с годами... ;)
Цитироватьв сравнении с тем как живут другие люди

ну да - ну да... Я тут намедни узнал, что секс в троём для одного моего друга - это теперь норма. Как-то противно стало, что человек настолько изменился... а может он всегда был таким. В общем, в сравнении с ним - вы боги!  <_< Только надо ли сравнивать? :unsure:
Цитироватьнаоборот воспитывать нужно женственность,

возможно снаружи - да... Но внутри - нет!
Кстати, после рождения ребёнка, в периуд кормления все женщины становятся такими сексуальными... ИМХО. :P  :rolleyes:  B) Во всяком случае, меня неизменно влечёт именно к таким женщинам... (Только не говорите о комплексе Электры... ;) )
Цитироватькак вы думаете, кому мужчины помогают сумки донести до подъезда

:blink: на моей памяти - почти никому! :o  :blink:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

qupa

ЦитироватьЧто делать?, Оставлять или нет?


Надо сделать так как ты сама это хочешь, чтобы не жалеть. Если сама ни в чем не уверена, то спроси у своего парня чтобы он хотел. Так и сделайте

Alexandre

rj-karter, по результатам мой вариант - совместная жизнь с мужем-отцом ребенка  лучше в том смысле, что семья будет полной. Это достаточно рано начинают чувствовать и понимать все ее члены - вот я, вот супруг, а вот - ребенок. Все на месте, все хорошо. И уже этому можно радоваться. У людей все дома. В самом лучшем смысле этого слова. :rolleyes:

arta, не надо про шизофрению, я видел как они мучаются. Это не зря называется болезнью.

arta999

qupa

Цитироватьспроси у своего парня чтобы он хотел


так и сделала, он хочет
посмотрим что получится ;)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

pantera

Прочитала целиком все досконально!
Даже Арию включила, для полноты картины.
Я теперь боюсь беременеть.... не знаю, но уж больно я всем этим прониклась...
Арта, дорогая, скажи что теперь у тебя все прекрасно, что все дурные мысли выветрились, что у тебя будет маленькая миленькая дочка, которую ты назовешь Света и ты ее очень-очень будешь любить!
Ну пожаааалуста!


arta999



ЦитироватьКстати, после рождения ребёнка, в периуд кормления все женщины становятся такими сексуальными...


интересно это до послеродовой депрессии во время или после...


вредничаю...

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

pantera

я же еще сразу через неделю написала, что уже все ОК!!!!

как подумала, что может выкидышь быть вообще испугалась, что могла даже сомневаться в том хочу ли я его(или ее) и теперь наоборот думаю чтобы все хорошо было

решила, если девочка то Света, если мальчик то Миша
а любить в любом случае буду, это же мое ;) если я за собаку свою переживаю, то что говорить о своей дочке (или сыне) жалко что до 3 месяцев нельзя пол по УЗИ определить не удобно думать...
мне уже мама кучу советов понадовала, кажется она больше переживает чем я...

я просто поначалу испугалась, а потом прошло и даже какая-то мысль появилась как в предвкушении чего-то нового (машины там или собаки, или еще какой другой клевой штуки). С одной стороны пугает мысль о том, что хлопот будет куча, с другой радует что и поиграться будет с кем.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

rj-karter

ЦитироватьЯ вообще люблю детей и собак и иногда втторых больше чем первых...


я тоже собак больше люблю...

но если выбирать между своим ребенком и своей собакой, то наверное ребенка буду больше любить, хотя точно не знаю, но думаю что так будет... должно ведь

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

pantera

arta999
Цитироватьмама кучу советов понадовала, кажется она больше переживает чем я...

пффф!!! Подожди, когда родится!
У тебя его вообще заберут! :D  

Зяпа

qupa
ЦитироватьЕсли сама ни в чем не уверена, то спроси у своего парня чтобы он хотел.

Хотел и хочу...
Вообще подняли тут бурю в стакане  воды.

pantera
ЦитироватьУ тебя его вообще заберут!

НЕОТДАМ... :ph34r:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru