01 мая 2024, 18:27:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Night Watch

Дом восковых фигур

Автор Night Watch, 21 июля 2005, 19:50:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

страна США, Австралия
режисcер Jaume Serra  
жанр ужасы, триллер
слоган Prey. Slay. Display.
бюджет $30 000 000  
сборы $32 011 480  
мировая премьера 26.04.2005
премьера в России 28.07.2005

Парочка кровожадных братцев, обитающих в маленьком заброшенном городке, решили расширить территорию главной достопримечательности этой местности, Дома восковых фигур, заполнив весь город трупами убитых ими людей, чьи тела они покрывали воском.

У нас этот фильм уже идёт полным ходом. Сегодня сходила, ужасы как никак. Мне, как обычно, понравилось. Тем более там Чад Мишель Мюррей играет. Есть даже момент, где он без рубашки :jopa: Девчёнки, бежим смотреть!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Stickman

давно слышал уже про этот фильм, рекламу видел, обязательно в кино пойду!
ПОТОМУ ЧТО ТАМ ПЭРИС ХИЛТОН!!!!!!!!!!!!!! :julya:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

jet

ЦитироватьПОТОМУ ЧТО ТАМ ПЭРИС ХИЛТОН!!!!!!!!!!!!!!

угу, её там убивают!!!!!!!!!!!!  :D  :lol:  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Stickman

Цитироватьугу, её там убивают!!!!!!!!!!!!

блин, зря сказал(((
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Night Watch

Цитироватьугу, её там убивают!!!!!!!!!!!!
Ага, ешё и беременную :unsure:
I'm the mother fuckin' princess

Stickman

А МОЖЕТ ВЫ МНЕ ТУТ КИНЦО ПУСТИТЕ НА ФОРУМЕ КАК НИБУДЬ?
ЦитироватьАга, ешё и беременную

ГЫ, УГАДАЙ ОТ КОГО? :D  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Stickman

а он чё  уже в кино идёт, во блин, а чё я пропустил, чего раньше не сказали?
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

LeKs

он у меня уже давненько лежит на диске дивиди.... но смотреть его лень.. качество и перевод плохое...  :(  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Stickman

Цитироватьон у меня уже давненько лежит на диске дивиди.... но смотреть его лень.. качество и перевод плохое...

ха, ну понятное дело, у нас в сети тоже он валяется где то, тока я тоже качать боюсь, качестно отстой будет
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Эйлин

а я боюся,  :unsure: страшно мне ужастики смотреть. трейлер посмотрела. мне хватило :unsure:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru