02 мая 2024, 01:53:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Night Watch

Дом восковых фигур

Автор Night Watch, 21 июля 2005, 19:50:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

сегодня в кино ходил на этот фильм, очень понравился! Очень симпотичная девушка играет, подруга Пэрис Хилтон по фильму.
А вообще, предупреждаю, особенно девушек, у кого слабые нервы: в фильме много крови, голову отрубаю, отрезают пальцы и т.д. Ну а вообще всем советую его посмотреть.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

FLooKi

моя оценка по 5 бальной 4+ неплохо придумали особенно когда чувака живым завосковали ващи жесть))) стоит такой заваскованный тока глаза дёргаются ))) круто..
Да девчёнки там классные))  

Night Watch

ЦитироватьОчень симпотичная девушка играет, подруга Пэрис Хилтон по фильму
Элиша Кутберт ;)

Цитироватьотрезают пальцы
Фу...противный момент. Но потом кровь из пальца очень помогла Салли
I'm the mother fuckin' princess

Stickman

ЦитироватьЭлиша Кутберт

она в соседке играет главную героиню
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Night Watch

Цитироватьона в соседке играет главную героиню
Да, я знаю, только в этом фильме я её не узнала
I'm the mother fuckin' princess

Stickman

ЦитироватьДа, я знаю, только в этом фильме я её не узнала

я тоже, но она клёвая! как и её брат по фильму ;)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Интегра

Посмотрела фильм. Просто омерзительно, по-другому не могу охарактеризовать. Совершенно нестрашно, предсказуемо, актерская игра начисто отсутствует, а все вроде "ужасы" настолько противны, до сих пор ни один фильм не вызывал такой брезгливости, но это нужно видеть.   ;)  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

FLAB

Сегодня с друзьями ходили....весёлый фильм....хорошо что мы были "подкованны"....а вот обидно то что мне послезавтра с девушкой на него идти.....
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Night Watch

Цитироватькак и её брат по фильму
Вааааа...Чад Мишель, слюнки текут :rolleyes:  :D
I'm the mother fuckin' princess

Stickman

ЦитироватьВааааа...Чад Мишель, слюнки текут

да я говорю по фильму и не про внешность!) Просто он оч мужественного парня сыграл
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru