01 мая 2024, 23:02:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Night Watch

Дом восковых фигур

Автор Night Watch, 21 июля 2005, 19:50:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlada

у нас только с 28 июля помойму будет идти. надо сходить
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Stickman

Цитироватьа я боюся,  страшно мне ужастики смотреть. трейлер посмотрела. мне хватило

вот мне прикалывает с девчонками в кино ходить, какой-нибудь страшный момент, она прячется за моё плечо и просит сказать когда закончится этот страшный момент, вот всё самое инетресно вы пропускаете  :)


да, точно с 28, надо будет числа 29 сходить, блин, почему в Праге только его крутить не будут :angry:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

eukka

Я видела отрывками и очень хочу посмотреть. Обожаю такие фильмы))
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Bester

не горю желанием идти....хотя ужасы люблю..... ;)  
   
Live for fun

Night Watch

Цитироватьа он чё уже в кино идёт,
Ну, конечно, я уже раз 10 посмотрела :rolleyes:

Цитироватьвот всё самое инетресно вы пропускаете
Тебе надо ходить в кино со мной. Я тебя на такие ужасы заведу, ещё кто за кем прятаться будет. Обажаю ужасы! :D




I'm the mother fuckin' princess

Nazgul

Потёр флуд. Stickman, Vlada, по замечанию вам.

Stickman

ЦитироватьНу, конечно, я уже раз 10 посмотрела

выучила небойсь каждый страшный момент

ЦитироватьОбажаю ужасы!

я тоже обажаю ужасы
ЦитироватьТебе надо ходить в кино со мной. Я тебя на такие ужасы заведу, ещё кто за кем прятаться будет

ой, давай, только думаю ты меня ничем не удивишь B)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Night Watch

Цитироватьвыучила небойсь каждый страшный момент
Обижаешь, я все моменты выучила :D
I'm the mother fuckin' princess

Lutchien

Давно собираюсь посмотреть. На одном из дисков Мира Фантастики нашла трейлер к этому фильму ( заставку т.е)....понравилось. Так что схожу , а потом обязательно своё мнение отпишу... :rolleyes:  
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

IndigoEmoBoy

очень хочу посмотреть...хотя я не фанат таких фильмов...но тем не менее...трэйлер очень интригующий))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru