28 апреля 2024, 12:58:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Avril Lavigne

Автор Nafig, 16 июня 2004, 01:53:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шнурок


alexander2004

вот мой идеал женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Karat

Ну конечно не идеал, но девушка красивая, но наши форумчанки: Пантера, LiLit, sonya, pantera, Дождь - мне нравятся больше!

С ней бы просто пообщаться!

gratis

На соню похожа  :D  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Samovlublennaya

Может её музыку пообсуждаем:)?

Я хоть и не в восторге от её песен, но почему-то слушаю. Голос мне лично не нравится, какой-то писклявый, хотя на любителя. А сама музыка.. ну делайте со мной чё хотите, но это не рок, обычная попса. Я не против этого, но меня поражает упорство, с которым Аврилка называетсебя рокершей. Ну если ей от этого легче, то мне не жалко. А вообще музычка неплохая, приятные запоминающиеся мелодии, как вам кстати её последний альбом? Стоит покупать?  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Кыса

А по-моему девочка- молодец!!!!!!!!! Песни мне ее очень нраятся.

CURLY

Она просто суперррр! Такая жизнерадостная! Вообще песни у неё классные, особенно последняя :rolleyes:  

Лёха

ЦитироватьПантера, LiLit, sonya, pantera, Дождь - мне нравятся больше!

Карат,ты подлизываешся?
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

fers

Ну согласитесь голосок у неё не ужасный,на лицо прикольная,по сцене прыгать умеет,деньги на клипы (кстати тож не плохие) есть,ну что еще от певицы надо. :blink:  
Завтра будет.Лучше......[/size]

Bad Religion Boy

Avril Lavigne-вот это я понимаю девушка.....Из всего что крутят на mtv пожалуй одна из тех,кого можно нормально послушать....А под её аккустические песни вообще расслабон....Многие преписывают ей стиль поп-панк,но это мнение ОШИБОЧНО!Она играет в таком стиле прогрессивного рока,легкого такого проогрессивного рока!
Да выглядит она очень мило,но мне больше мне нравятся фотки,где она без косметики,она там более естественна



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru